Последний раз!

Да алкоголик я. Такой же как и те, которые по мусорным бакам копаются. То, что я хорошо выгляжу и штаны у меня стоят как среднемесячная зарплата по стране вообще не дают мне право считать, что я не такая.
Сомневаться я не буду. Кто сомневается, не лежат в клиниках и не кодируются.
Хотя когда-то я думала иначе..
 
Я понимаю, что у нашего мышления изначально один вектор "как бы выпить" и фактически любая жизненная ситуация может быть вывернута так, что вполне себе сойдёт за повод)
А что значит сила инерции в мышлении?
Андромеда,перелогинься. Мы тебя узнали.
 
Последний раз не 321.
321 раз может и было, но чтобы вот так прийти и всем заявить, что я алкоголик и пить мне нельзя, я больна - первый раз на такую аудиторию.
 
Вы, похоже, в процессе... Счётчик врет.
Нет. Мы просто всегда в начале очень обидно издеваемся над новичками. Когда над нами издеваются, мы конечно обижаемся. Но сами потролить любим. Такие двойные стандарты, богачка!
 
И это, можешь ссылку дать на штаны, которые стоят over 25-30к рублёв? Ну интересно,что носят модники,и что в них такого дорогого. Ну или фирму производитель? Чую,это явно куплено не в том месте,где обычно можно услышать "вай,дарагая красивый штан,всего двапятьсят тыщ".
 
То, что я хорошо выгляжу и штаны у меня стоят как среднемесячная зарплата по стране вообще не дают мне право считать, что я не такая.
Дай пять тыщ, палатку купить хочу! Я те отдам как нито,потом!
 
И это, можешь ссылку дать на штаны, которые стоят over 25-30к рублёв? Ну интересно,что носят модники,и что в них такого дорогого. Ну или фирму производитель? Чую,это явно куплено не в том месте,где обычно можно услышать "вай,дарагая красивый штан,всего двапятьсят тыщ".
Мне казалось, что тут ни штаны обсуждают, а проблемы с алкоголем. Про штаны к слову пришлось, и я специально не скрывала свое положение, чтобы люди, бросающте, не думали, что алкоголь =нищета. Ещё раз повторюсь, на алкоголь, ни наркотики не выбирают. Затягивает всех одинакового. Этанол для всех один.
 
Мне казалось, что тут ни штаны обсуждают, а проблемы с алкоголем. Про штаны к слову пришлось, и я специально не скрывала свое положение, чтобы люди, бросающте, не думали, что алкоголь =нищета. Ещё раз повторюсь, на алкоголь, ни наркотики не выбирают. Затягивает всех одинакового. Этанол для всех один.
Ну простите!У нас демократия!Кто что хочет,тот то и обсуждает. Дай тыщ пять на палатку?
 
Ну оки, пойду с нищетой общаться.
ТС,добухивай и поправляйся)Будем в тебя верить искренне!)Даже богатые могут вылечиться от алкоголизма!
Она уже бедная, она развелась. Не завидуй.
 
Назад
Сверху Снизу