Последний раз!

Мне в, последние приемы этанола память отрубало на паре бокалов. И 1,5 пузыря вина это не мало. У тебя толерантность высокая. Завтра обязательно почитай книги в разделе Важно.
Да, согласна, я раньше могла и 2 выпить и потом думать, что мне нормально. А сейчас уже после бутылки ну очень тяжко..
 
У меня для тебя плохие новости - алкоголизм в мозге останется навсегда:YAHOO:
Хотя я может даже соглашусь. Я не знаю одинакова ли для мозга зависимость от алкоголя и наркотиков, но думается, что да. Так вот. Попался мне в жизни психолог, работающий с зависимостями и имеющий стаж употребления алкоголя и героина более 15 лет и в ремиссии 9 лет и постоянной терапии +АА уже по третьему кругу. Влюбился. Были отношения. Один раз признался, что триггер возник из прошлого - секс под наркотиками и алкоголем- сам даже испугался.
 
Хотя я может даже соглашусь. Я не знаю одинакова ли для мозга зависимость от алкоголя и наркотиков, но думается, что да. Так вот. Попался мне в жизни психолог, работающий с зависимостями и имеющий стаж употребления алкоголя и героина более 15 лет и в ремиссии 9 лет и постоянной терапии +АА уже по третьему кругу. Влюбился. Были отношения. Один раз признался, что триггер возник из прошлого - секс под наркотиками и алкоголем- сам даже испугался.
Про мозг не я придумал -- учёные 🧐
 
Хотя я может даже соглашусь. Я не знаю одинакова ли для мозга зависимость от алкоголя и наркотиков, но думается, что да. Так вот. Попался мне в жизни психолог, работающий с зависимостями и имеющий стаж употребления алкоголя и героина более 15 лет и в ремиссии 9 лет и постоянной терапии +АА уже по третьему кругу. Влюбился. Были отношения. Один раз признался, что триггер возник из прошлого - секс под наркотиками и алкоголем- сам даже испугался.
Не профессионально как-то. За такое надо гнать поганой метлой из профессии.
 
В пятницу 13-го нельзя говорить слово "последний раз" и ничего нельзя бросать на конец :NO:
Слушай, я алкоголик, конечно, и мне повод только дай.. Но до того, чтобы подумать "так, пятница, 13,ну что я как дура бросать буду" - я ещё не допилась) хотя может недолго до этого
 
Слушай, я алкоголик, конечно, и мне повод только дай.. Но до того, чтобы подумать "так, пятница, 13,ну что я как дура бросать буду" - я ещё не допилась) хотя может недолго до этого
Не, почему, бросать пить бросай :YES:
Но в последний раз и на конец не бросай :NO:
 
Не профессионально как-то. За такое надо гнать поганой метлой из профессии.
Ты про что? Про начавшиеся отношения - да, нельзя с пациентами так делать. Но он честно сказал и мы сразу прекратили консультации. А с триггером... Ну слушай, он мне не на приёме же об этом признался, а в личном общении. И сразу стал с этим работать.. Ну вот так бывает, молодец, что не сорвался и что начал прорабатывать..
 
Ты про что? Про начавшиеся отношения - да, нельзя с пациентами так делать. Но он честно сказал и мы сразу прекратили консультации.
За границей за это сразу лицензии лишают. Ты находишься в уязвимом состоянии, а он это использует.
 
Досматриваю фильм "ещё по одной".. Ну очень показательно. 1.5 часа и не надо 10-15 лет тратить, чтоб понять куда ты скатишься.
 
За границей за это сразу лицензии лишают. Ты находишься в уязвимом состоянии, а он это использует.
Оправданно лишают. Нельзя так, повторюсь. Но мы в России и бывает разное..
 
Досматриваю фильм "ещё по одной".. Ну очень показательно. 1.5 часа и не надо 10-15 лет тратить, чтоб понять куда ты скатишься.
Ты ещё будешь в этом сомневаться и даже думать - может я и не алкоголик. Но прочитав множество историй на форуме ты убедишься в неизбежности.
 
Ты ещё будешь в этом сомневаться и даже думать - может я и не алкоголик. Но прочитав множество историй на форуме ты убедишься в неизбежности.
Да алкоголик я. Такой же как и те, которые по мусорным бакам копаются. То, что я хорошо выгляжу и штаны у меня стоят как среднемесячная зарплата по стране вообще не дают мне право считать, что я не такая.
Сомневаться я не буду. Кто сомневается, не лежат в клиниках и не кодируются.
 
Назад
Сверху Снизу