Последний раз!

Не ну а чо, полупросохшего человека бомбит от бухого человека, это у вас уже, годовасиков, иммунитет выработан :-X:-D
Ага, а ты знаешь, как надо мной стебались эти неприятные трезвые? :-D :-D :-D
 
А я хочу поддержать и буду тебя читать! Нет в этом болоте ничего хорошего, все только в долг! Жду и верю в тебя!я вот даже тему боюсь создать , а ты создала надеюсь это первый шаг!
Большое спасибо! У вас уже хороший срок трезвости.. Напишите свою тему, я тоже буду читать)
 
Я понимаю, что у нашего мышления изначально один вектор "как бы выпить" и фактически любая жизненная ситуация может быть вывернута так, что вполне себе сойдёт за повод)
А что значит сила инерции в мышлении?
Хороший вопрос!!!
Механизмы,стереотипы мышления ,представления,действий,убеждений меняются не в одночасье,к сожалению.
С момента начала ращговора о проблеме,до её решения,до возникновения знания, понимания об отказе употребления,до возникновения в нём твёрдого убеждения,обычно,проходит определённое время.
Как ,примером,уходит время на обучение тому же письму.
Имею довольно таки приличный личный опыт в этом))
 
Не ну а чо, полупросохшего человека бомбит от бухого человека, это у вас уже, годовасиков, иммунитет выработан :-X:-D
Да,правда.....
Но помощь и поддержка и от давно решивших проблему довольно таки значима!
 
Большое спасибо! У вас уже хороший срок трезвости.. Напишите свою тему, я тоже буду читать)
Я решила для себя ,что не раньше года . Да и история у меня не совсем как у всех, пока тяжело очень делиться, не пришло еще мое время в общем, но знаю точно, что без поддержки тут и этого форума у меня бы ничего не получилось
 
Да,правда.....
Но помощь и поддержка и от давно решивших проблему довольно таки значима!
Я вот только что поняла, что да. Давно читаю форум, думала, ну и что создам тему, ну ответят... Оказалось, когда адресно тебе пишут "давай, ты сможешь, мы поддержим"... Это такое.. Даже не передать словами. Ну вообщем, очень придаёт сил, потому что, честно сказать, я уже немножко опустила руки.
 
Я решила для себя ,что не раньше года . Да и история у меня не совсем как у всех, пока тяжело очень делиться, не пришло еще мое время в общем, но знаю точно, что без поддержки тут и этого форума у меня бы ничего не получилось
Тоже хорошо. А я для себя решила, что уж если бросить пить не смогу, то что вообще я в состоянии со своей жизнью сделать?
 
Я вот только что поняла, что да. Давно читаю форум, думала, ну и что создам тему, ну ответят... Оказалось, когда адресно тебе пишут "давай, ты сможешь, мы поддержим"... Это такое.. Даже не передать словами. Ну вообщем, очень придаёт сил, потому что, честно сказать, я уже немножко опустила руки.
Поддержим обязательно, но когда придёшь с похмелья. Сразу начнём помогать.
 
Назад
Сверху Снизу