Пошёл второй год...

Девчат, подскажите, как быть дальше, алк уволился с работы, какие должны быть мои дальнейшие действия? Раньше если он увольнялся, то устраивался по месту, сейчас собрался в командировку, сам он данные организации не предоставит, от приставов толку нет никакого
 
Девчат, подскажите, как быть дальше, алк уволился с работы, какие должны быть мои дальнейшие действия? Раньше если он увольнялся, то устраивался по месту, сейчас собрался в командировку, сам он данные организации не предоставит, от приставов толку нет никакого
я ходила к приставам. не с первого раза, но удалось найти адекватных. Они попросту приехали на его квартиру и увезли на 3 денька на общественные работы. После этого алименты сразу начал платить. Иди снова, пиши на начальство заявление, что не выполняют свою работу. Сейчас все прозрачно, могут человека и его данные найти вмиг и из командировки даже.
 
я ходила к приставам. не с первого раза, но удалось найти адекватных. Они попросту приехали на его квартиру и увезли на 3 денька на общественные работы. После этого алименты сразу начал платить. Иди снова, пиши на начальство заявление, что не выполняют свою работу. Сейчас все прозрачно, могут человека и его данные найти вмиг и из командировки даже.
Проблема в том, что пристав по алиментам у нас один, правда меняются они каждые пол года.
Все эти полтора года я сама узнавала где и что он устроился, но это было по месту,узнать было проще так как можно было через знакомых
 
Проблема в том, что пристав по алиментам у нас один, правда меняются они каждые пол года.
Все эти полтора года я сама узнавала где и что он устроился, но это было по месту,узнать было проще так как можно было через знакомых
Новый работодатель? Подожди пару недель, потом требуй, чтоб пристав сделал запрос в Пенсионный фонд - там будут данные уже, ответ у них в электронном виде приходит в течение пары дней. Ну и сразу пусть шлет туда новому работодателю постановление. Детский сад какойты - жалобы старшему приставу начальнику отдела пиши, сразу шевелиться начинают.
 
В прошлый раз пристав отправляла запрос в пенсионный, данные пришли за другой квартал, то есть за те месяца, когда он работал на другой работе, в общем только самой приходилось искать.
Конечно, буду писать выше, если толку не будет.
А если он устроится не официально?
 
В прошлый раз пристав отправляла запрос в пенсионный, данные пришли за другой квартал, то есть за те месяца, когда он работал на другой работе, в общем только самой приходилось искать.
Конечно, буду писать выше, если толку не будет.
А если он устроится не официально?
Ну если неофициально и деньги налом - ниче не получишь, ток долг копиться будет у него, там через административку и страх уголовки ток воздействовать.
Пристав дура, надо запрос на СЗВ-ТД в ПФ делать на дату, а не на сведения об отчислениях работодателя в ПФ за работника.
 
Ну если неофициально и деньги налом - ниче не получишь, ток долг копиться будет у него, там через административку и страх уголовки ток воздействовать.
Пристав дура, надо запрос на СЗВ-ТД в ПФ делать на дату, а не на сведения об отчислениях работодателя в ПФ за работника.
Да, административка вроде если месяца два нет оплаты, тогда могут предъявить. Он тыщи три кидал через месяц и это считалось , что платил, не могли на него административку завести.
Долг у БМ уже около 90 т
Ну что-то как-то хреново у нас с приставами, поэтому наверно меняются часто
 
Да, административка вроде если месяца два нет оплаты, тогда могут предъявить. Он тыщи три кидал через месяц и это считалось , что платил, не могли на него административку завести.
Долг у БМ уже около 90 т
Ну что-то как-то хреново у нас с приставами, поэтому наверно меняются часто
В твоих интересах копить долг. Он же долю имеет в квартире. Потом будет чем торговаться.
 
Да, административка вроде если месяца два нет оплаты, тогда могут предъявить. Он тыщи три кидал через месяц и это считалось , что платил, не могли на него административку завести.
Долг у БМ уже около 90 т
Ну что-то как-то хреново у нас с приставами, поэтому наверно меняются часто
Ну убогие у вас там приставы. Распечатай и сунь под нос:
неуплата алиментных платежей в установленные сроки, а также их уплата не в полном объеме (не в том объеме, который определен судебным актом) является неуплатой средств в нарушение судебного акта, т.е. в нарушение способа и порядка исполнения, которые определены судебным актом; таким образом, под нарушением, о котором идет речь в ст. 5.35.1 КоАП РФ, понимаются нарушения порядка исполнения исполнительного документа, которые могут выражаться в виде неуплаты алиментов, уплаты алиментов не в полном объеме, уплаты алиментов с нарушением сроков выплат.
Доля зряплаты там у пассажира - ну так половину прожиточного минимума на ребенка не оплатил в течение 2 месяцев - вперед, привлекаем, нехай потрудился на исправработах или посидит неск суток.
Наши пристава с судами ток в путь валют сие аллиментщикам.
 
В твоих интересах копить долг. Он же долю имеет в квартире. Потом будет чем торговаться.
Предлагала я ему как-то чтоб алименты списать , а квартиру на детей переписать, он отказался.
Он по кредитам не платит, на алименты ему глубоко пофиг
 
Сейчас прочитала, что :"Часть квартиры, которая оплачена из общих сбережений, делится поровну между супругами.' ну допустим, квартиру купили за 500т , из них 419т вложение с мат капитала, остальные 81 т общие сбережения. Сколько я должна буду заплатить БМ при разделе имущества?
 
Сейчас прочитала, что :"Часть квартиры, которая оплачена из общих сбережений, делится поровну между супругами.' ну допустим, квартиру купили за 500т , из них 419т вложение с мат капитала, остальные 81 т общие сбережения. Сколько я должна буду заплатить БМ при разделе имущества?
Надо с юристом проконсультироваться насчёт мат капитала, вроде вообще не делится жилье купленное за мат капитал
 
Сейчас прочитала, что :"Часть квартиры, которая оплачена из общих сбережений, делится поровну между супругами.' ну допустим, квартиру купили за 500т , из них 419т вложение с мат капитала, остальные 81 т общие сбережения. Сколько я должна буду заплатить БМ при разделе имущества?
Там такая тема, что он имеет право на часть, купленную за маткапитал.
Так что без вариантов, доля его почти 1/4. Чуть меньше...
У вас просто ценник очень маленький, поэтому так.
Вот моя мне встала в 2011 в 4400. Мать кап 300... Детям я выделила 1/40. Мужу не выделила, тк был дри уже на тот момент
Перестать на свои цифры и увидишь.
 
Там такая тема, что он имеет право на часть, купленную за маткапитал.
Так что без вариантов, доля его почти 1/4. Чуть меньше...
У вас просто ценник очень маленький, поэтому так.
Вот моя мне встала в 2011 в 4400. Мать кап 300... Детям я выделила 1/40. Мужу не выделила, тк был дри уже на тот момент
Перестать на свои цифры и увидишь.
Купили за 500 т в 2015, сейчас такую с ремонтом можно продать за миллион
 
Уже вот задумалась и серьезно! Я по инету работаю, какая разница где жить))
В Ленобласти такие же цены. Мы в 2011 за 400 тыс купили. Бомжатник естественно/
 
Назад
Сверху Снизу