Пошёл второй год...

Да конечно. Ларис - чот ты беспокойная какая то - не открывайте дверь да и все. Нехай идет в магазинчеГ и прикупит все сам.
Амариш, ночевал он у меня во дворе. Блин, не дай бог придёт права качать за долю в квартире. Как я этого боялась.
 
Лариса, не ведись.
Алки имеют свойство время от времени проявляться. Особенно, когда допсозихи их бросают или выгоняют.
Бма тоже время от времени давал о себе знать. Последний раз через 10 лет после развода. Писал мне в соцсетях в духе « я понял, что моя семья- это где дети и ты». Писал 9 месяцев, я ни разу не ответила. Под конец стал агрессивным, начал меня посылать и обзывать.
Позже я узнала, что он после этого подал на снижение алиментов ( хотя он их и так не платил). По причине, что у него родился ребёнок
Я только жить начала. Начала с мужчиной встречаться , на следующий выходных пригласил меня в Кисловодск на однодневную экскурсию, у него от работы везут. Я согласилась, хотя категорически против была каких-либо отношений, от слова совсем
 
Я только жить начала. Начала с мужчиной встречаться , на следующий выходных пригласил меня в Кисловодск на однодневную экскурсию, у него от работы везут. Я согласилась, хотя категорически против была каких-либо отношений, от слова совсем
Лариса, не дай алку помешать твоим планам!!!
 
Ну видно его та мадам поперла и началось (( классика прямо
Ну надо сказать - что оно начнет приставать с долей рано или поздно, к сожалению... Так что , Ларис, ты как то продумывай откупную. Без суеты, но ИМХо лучше откупиться..
 
Ну надо сказать - что оно начнет приставать с долей рано или поздно, к сожалению... Так что , Ларис, ты как то продумывай откупную. Без суеты, но ИМХо лучше откупиться..
Но раз спал во дворе, значит поперли! А откупную придётся отдать, он слишком бедный, чтобы подарить своё последнее...
 
Ну видно его та мадам поперла и началось (( классика прямо
Ну такое было неизбежно. Хотя, я очень надеялась , что мне повезло, так как им замечательно было бухать вместе
 
Ну надо сказать - что оно начнет приставать с долей рано или поздно, к сожалению... Так что , Ларис, ты как то продумывай откупную. Без суеты, но ИМХо лучше откупиться..
Да, думать что-то надо
 
Оно голок-ное, поэтому ИМХо на деньги позарится.. А ты под эту дуду - подписывай откупную от доли!!!
Ну разумеется за долю, не просто же его деньгами снабжать))) и вот лишний раз убедилась, не надо связываться с нищебродами, потом не отвяжешься((
 
Это изначально была утопия. Рано или поздно вопрос бы возник
Ну вот и выгнала она его окончательно. Теперь понимаю, что мне было спокойнее, когда он был с ней. Я могла психовать только из-за того, что не платятся алименты, а теперь психую от жалости к алку, как же я устала от всего этого.
 
Назад
Сверху Снизу