Пошёл второй год...

Ну тогда исходи из того расчёта, который я скинула.
И, судя по вашим ценам,он вполне может купить себе что-то на 300 тр, чтобы не быть без угла.
А тебе будет гораздо спокойнее, если у него прав не будет на вашу кв
 
Ну тогда исходи из того расчёта, который я скинула.
И, судя по вашим ценам,он вполне может купить себе что-то на 300 тр, чтобы не быть без угла.
А тебе будет гораздо спокойнее, если у него прав не будет на вашу кв
Вот я и говорю. Ни хрена себе!!! 300т ему. Он не хотел покупать квартиру, а теперь ему столько денег отвали. Может, конечно, ему 300 т хватит на комнату в общаге 9 кв метров, а может и нет. Цены давно взлетели на квартиры.
Сейчас он вроде собирается уезжать из города на заработки, пусть едет, а я в этот момент хочу попробовать разделить счета по коммуналке. Ну и теперь опять по алиментам надо будет решать вопрос. Надо ехать к приставу
 
Лариса, ващет можно по разному посчитать то. Безми исходит из твоей скудной инфы, абстрактно - верно. Но откуда взялись эти деньги окромя мат капитала, например? Доли определены у вас там всех? Оценку доли можно сделать, будет зело меньше, чем этот расчет. И главное - пассажир (чуть не назвала Одуван) готов продать долю то? Она не в аресте та доля? По алиментам сколько долг - это ж на расторговку ой какой козырь.
 
Лариса, ващет можно по разному посчитать то. Безми исходит из твоей скудной инфы, абстрактно - верно. Но откуда взялись эти деньги окромя мат капитала, например? Доли определены у вас там всех? Оценку доли можно сделать, будет зело меньше, чем этот расчет. И главное - пассажир (чуть не назвала Одуван) готов продать долю то? Она не в аресте та доля? По алиментам сколько долг - это ж на расторговку ой какой козырь.
А что значит оценку доли сделать?
Я конечно не спец, но тк там мат капитал, считать будут таким образом.
Если только долг по аликам в зачёт пойдёт на уменьшение. Тогда да.
Но исходная сумма не будет значительно отличаться, если млн
А так то да, если он захочет... это прям основное в этом раскладе, кмк
 
Лариса, ващет можно по разному посчитать то. Безми исходит из твоей скудной инфы, абстрактно - верно. Но откуда взялись эти деньги окромя мат капитала, например? Доли определены у вас там всех? Оценку доли можно сделать, будет зело меньше, чем этот расчет. И главное - пассажир (чуть не назвала Одуван) готов продать долю то? Она не в аресте та доля? По алиментам сколько долг - это ж на расторговку ой какой козырь.
По бумагам у нас у всех по 1/4. Долг по алиментам около 90 т. Доля не в аресте, по крайней мере никаких писем не приходило по этому поводу. На счёт готов продать или нет разговора толком не было.
 
А что значит оценку доли сделать?
Я конечно не спец, но тк там мат капитал, считать будут таким образом.
Если только долг по аликам в зачёт пойдёт на уменьшение. Тогда да.
Но исходная сумма не будет значительно отличаться, если млн
А так то да, если он захочет... это прям основное в этом раскладе, кмк
Алименты законом запрещены к зачету.
Формальное определение стоимости доли на дату допустимо для определения из денег размер. Если доля установлена по размеру (1/4), то для сделки с ней определяется ее реальная рыночная стоимость: есть разница - ты квартиру в 50 м покупаешь или долю в 12.5 м - это разные деньги, для того и оценка.
Но так то пофиг - алка надо как то дотащить до дкп да еще и нотариально.
 
По бумагам у нас у всех по 1/4. Долг по алиментам около 90 т. Доля не в аресте, по крайней мере никаких писем не приходило по этому поводу. На счёт готов продать или нет разговора толком не было.
Ну предложи 150 тыс - типа я тебе 150 под расписку, но даю реально 60, а алименты напишу расписку долг в 90 получила.
 
Ну предложи 150 тыс - типа я тебе 150 под расписку, но даю реально 60, а алименты напишу расписку долг в 90 получила.
Да - надо давить на деньги и долги и предлагать живые деньги в обмен на долю.
 
На данный момент нет с ним связи, симку сменил. Везде в блоке
Вот ты млин даешь, как "а поговорить за жисть" ты знаешь, по каким скамейками упырь шарашится, как для себя - ой, заблочила. Ну пройдись там по утру то вкруг ареала обитания и местных пивнух, хапани за шиворот, морковкой (зачёркнуто) коньяком посвети - мол, дарагой алк, нотариус там - бабло и сверху коньяк опосля.
Лариса, пошевелись как то в своих интересах уже.
 
Вот ты млин даешь, как "а поговорить за жисть" ты знаешь, по каким скамейками упырь шарашится, как для себя - ой, заблочила. Ну пройдись там по утру то вкруг ареала обитания и местных пивнух, хапани за шиворот, морковкой (зачёркнуто) коньяком посвети - мол, дарагой алк, нотариус там - бабло и сверху коньяк опосля.
Лариса, пошевелись как то в своих интересах уже.
Я не знаю по каким лавкам он шарохается. Возле пивнух он не сидит, она у нас одна, почти мимо нее хожу на работу, не видела его там. За полтора года я его всего лишь один раз встретила. Где сейчас живёт, я не знаю.
 
Вчера получила св о разводе, дата выдачи свидетельства 12.07 как раз годовщина свадьбы. Может кто-то меня не поймёт, но я именно эту дату хотела видеть в св о разводе
 
Вчера получила св о разводе, дата выдачи свидетельства 12.07 как раз годовщина свадьбы. Может кто-то меня не поймёт, но я именно эту дату хотела видеть в св о разводе
Поздравляю, свободная личность.
 
Чё то не знаю как быть. Сегодня бывшего видели в нашем дворе, сначала дочка утром, но они непересеклись, потом подруга написала, что видела его с инструментами, видимо пришёл на шабашку. Сейчас вот недавно написал, спросил дома я или нет. Скорее всего ему там чего-то из инструментов не хватает для шабашки.
Отвечать ему не хочу, да и отдавать что-либо тоже. Мне оно в хозяйстве тоже пригодится. Сыну написала, чтоб дверь никому не открывал. Сейчас если зайдёт, всё потащит.
На неделе тоже пытался проявиться, то лайк моему столетнему комментарию на его фото поставил, то вот сегодня на общее фото в соцсетях комментарий написал.
 
На неделе тоже пытался проявиться, то лайк моему столетнему комментарию на его фото поставил, то вот сегодня на общее фото в соцсетях комментарий написал.
Лариса, не ведись.
Алки имеют свойство время от времени проявляться. Особенно, когда допсозихи их бросают или выгоняют.
Бма тоже время от времени давал о себе знать. Последний раз через 10 лет после развода. Писал мне в соцсетях в духе « я понял, что моя семья- это где дети и ты». Писал 9 месяцев, я ни разу не ответила. Под конец стал агрессивным, начал меня посылать и обзывать.
Позже я узнала, что он после этого подал на снижение алиментов ( хотя он их и так не платил). По причине, что у него родился ребёнок.
То есть он мне написывал, а какая-то женщина ходила от него беременной.
 
Да конечно. Ларис - чот ты беспокойная какая то - не открывайте дверь да и все. Нехай идет в магазинчеГ и прикупит все сам.
 
Вчера получила св о разводе, дата выдачи свидетельства 12.07 как раз годовщина свадьбы. Может кто-то меня не поймёт, но я именно эту дату хотела видеть в св о разводе
Как визуализация желаний!
Теперь визуализируй свою дальнейшую счастливую жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу