Порочный круг затягивает

Возможно у тебя усталость, как следствие общей интоксикации организма на фоне употребления.
Не пить алконаркотик в любом случае.
Может быть. Если состояние улучшается только через год. У меня такого перерыва давно не было
 
Привет,Марина!
Все получится! Бросай эту гадость.
Жизнь заиграет новыми красками.
И,может,у тебя выгорание от работы?
 
Привет,Марина!
Все получится! Бросай эту гадость.
Жизнь заиграет новыми красками.
И,может,у тебя выгорание от работы?
Привет! Может быть. Я иногда в сухие периоды думала, что я пью, чтобы меня уволили. Потому что работаю 9-12 часов в день 6 дней в неделю. А бросить её сама не могу, в зарплате значительно потеряю
 
Может быть. Я иногда в сухие периоды думала, что я пью, чтобы меня уволили. Потому что работаю 9-12 часов в день 6 дней в неделю. А бросить её сама не могу, в зарплате значительно потеряю
ага,осторожнее нужно с мыслями--эт точно
 
Привет! Может быть. Я иногда в сухие периоды думала, что я пью, чтобы меня уволили. Потому что работаю 9-12 часов в день 6 дней в неделю. А бросить её сама не могу, в зарплате значительно потеряю
Вот!!!
Старый Енот, к сожалению прав (см. выше). Идет развод собственной башки на жалость. Это путь к следующей рюмке.
Проверено на себе.
 
Привет! Может быть. Я иногда в сухие периоды думала, что я пью, чтобы меня уволили. Потому что работаю 9-12 часов в день 6 дней в неделю. А бросить её сама не могу, в зарплате значительно потеряю
Понимаю. Но важнее всего трезвость.
Как пишут - особенно в 1-й год
 
Вот!!!
Старый Енот, к сожалению прав (см. выше). Идет развод собственной башки на жалость. Это путь к следующей рюмке.
Проверено на себе.
ты прав
также по собственному опыту знаю,что запой.ну или срыв,точнее "добро" на него даны,заложены,закладываемы нами самими уже за много времени до его начала
точно и тонко подмечено
Подобные т ск маркеры можно отслеживать практически у любого из нас
и это ,как раз .путь к осознанию проблемы хим зависимомсти
 
Назад
Сверху Снизу