Порядок на чердаке

А у нас после выдачи паспорта, его всего 2 раза меняют, в 20 лет и в 45 лет. Я вот только недавно новый паспорт получила.
И если я доживу до старости, то так и буду с ним и той фото.
Так отличное же фото! :THUMBS UP:
 
@Вальдарк, да забавно просто, вот вдруг я доживу до 80 лет, а в паспорте фото 45 летней. 🤣
 
@Вальдарк, в Республике Беларусь вот граждане паспорт каждые 10 лет! меняют до 64 лет. Видимо, чтобы граждан можно было идентифицировать по фото. А может там и другие цели этого имеются.

А после 64 лет они меняют паспорт тоже, но только в 100 лет, ну это для долгожителей , видимо😅
 
@Вальдарк, в Республике Беларусь вот граждане паспорт каждые 10 лет! меняют до 64 лет. Видимо, чтобы граждан можно было идентифицировать по фото. А может там и другие цели этого имеются.

А после 64 лет они меняют паспорт тоже, но только в 100 лет, ну это для долгожителей , видимо😅
Так это правильно.
Не знаю почему у нас так.
Я понимаю раньше, когда с изготовлением документов была напряженка, но сейчас можно все в пластик закатать механизмы все отработаны.
 
@Inis Mona, привет. А я вчера наконец-то сходила в тренажёрный зал, первый раз была.
 
@Inis Mona, дорогая! Поздравляю с годом, годиком, годищем!!! :horovod:
Желаю огромной, счастливой, надёжной, гармоничной, наполненной жизни в трезвости! Умничка и красотка, горжусь тобой 😘💞👏IMG_20240620_175216.jpgИгоря у меня нет, а вот чего получилось😁
 
@Inis Mona, на год не поспел. Поздравляю с забором! Рости большой!
 
Назад
Сверху Снизу