Попытка завязать

Схуднуть захочешь, на все пойдешь. Я со своих 196-ти никак не сдвинусь, только в Пост получается сбросить 4 кг, потом снова их набираю.
Зато на горшок пойдёшь, красота! Как ракета из шахты). Но про мяско не забываем.
 
Чел, а ты бухло капитально заменил жрачкой, вот и не было нужды вникать в теорию зависимости.
Кто-то на секс переходит с алкашей, а кто-то просто жрет все подряд.
Я поправился после того как бросил курить. А когда бросил пить я бухло заменил музыкой, математикой и срачем на политических форумах. С куревом так не сработало, пришлось жрадь.)
 
Чел, если ты за пределами аа не научишься видеть другие методы, ты превратишься в очередного аахнутого.
Чел, меня вполне устраивает этот метод.
А также фундаментальные знания физиологии, патофизиологии психиатрии, чтобы оставаться трезвой.
 
Потому, что ты пока не алкоголик?
Алкоголик, но есть ведь много разных способов покончить с этим. И если АА мне не близки по духу и реализации, то зачем я туда пойду? Только за сегодня, благодаря это форуму, я узнал для себя как минимум о двух новых методиках.
 
Я поправился ....и срачем на политических форумах.
Откорректируй про 196, пока есть время. Счас же выпученных глаз наставят, не поместятся)

Я на политфорумах терпеливость и выдержку оттачивала, не до еды и бухла было :-D
 
Попробуй заглушать тягу растительной едой: фасолью, горохом, салатами.

Это не подходит тем, кто много в реале общается с людьми по работе или постоянно сидит в помещении с кем-то. От растительной еды газов больше, особенно от бобовых вроде фасоли и гороха.
 
Извиняю.
Наверное, ты просто не алкоголик, или не такой алкоголик, как я или другие здесь присутвующие.
Я выше написал, почему мне это не интересно. Но Ваше мнение уважаю, конечно. Спасибо!
 
если АА мне не близки по духу и реализации, то зачем я туда пойду
Ты уже туда ходил и все знаешь?
Или это твое предвзятое отношение, которое очень характерно для алкомышления?
 
Алкоголик, но есть ведь много разных способов покончить с этим. И если АА мне не близки по духу и реализации, то зачем я туда пойду? Только за сегодня, благодаря это форуму, я узнал для себя как минимум о двух новых методиках.
Так то да. А что будешь делать, если никакая методика не понравится?
 
Получается, когда пила была цель - бросить пить, и вот как же теперь без цели :-D
Пока пила, кучей всего хотела заняться, но некогда было, пила же. А сейчас время есть, а желаний нет. То есть, прокрастинация как была, так и осталась, и проблемы тоже.
 
Алкоголики боятся идти в АА потому что это работает.
Придётся не пить.))))
 
Откорректируй про 196, пока есть время. Счас же выпученных глаз наставят, не поместятся)

Я на политфорумах терпеливость и выдержку оттачивала, не до еды и бухла было :-D
Пусть представляют меня и удивляются.)
 
Назад
Сверху Снизу