Попытка завязать

Это не подходит тем, кто много в реале общается с людьми по работе или постоянно сидит в помещении с кем-то. От растительной еды газов больше, особенно от бобовых вроде фасоли и гороха.
Пусть просят отдельных кабинетов.)
 
Я поправился после того как бросил курить. А когда бросил пить я бухло заменил музыкой, математикой и срачем на политических форумах. С куревом так не сработало, пришлось жрадь.)

Это мой ночной кошмар сейчас, когда бросаю курить. Порезала простые углеводы сразу, стараюсь отвлекаться-таки на дела, а не на жрачку, и пить воду вместо жратвы. С отказом от алкашки было проще как-то, действительно, можно просто уйти в другие занятия.
 
@Матрёшка Милаша, я не про тебя, я про себя, но я есчо не бросила, цель сохраняется :-D , а так тоже какие цели? Живу-дышу-работаю...
 
Это мой ночной кошмар сейчас, когда бросаю курить. Порезала простые углеводы сразу, стараюсь отвлекаться-таки на дела, а не на жрачку, и пить воду вместо жратвы. С отказом от алкашки было проще как-то, действительно, можно просто уйти в другие занятия.
Вот таки да, после отказа от бухача жрадь так не тянуло. Образовалась пустота, но она глушилась концентрацией внимания, а вот после бросания курить сразу +15 кг, так они и сидят во мне.
 
А я просто ржу в голос. Здесь настолько активно пошли две сюжетные линии, что боюсь ТС за ними совершенно не поспевает :-D
Не переживайте, всё хорошо. Надо поискать ещё, как тут счётчик прикрутить.
Мне еще интересно, что у некоторых счётчик показывает 7-8 лет трезвости, но непонятно зачем эти люди здесь? Только для того, чтобы помочь другим? Или по прошествии стольких лет всё ещё боятся сорваться?
 
Не ходил, мне не импонирует идея куда-то ходить и просить помощи.
Спасибо, что сказал.
Сейчас прочитала твое первое сообщение, там действительно нет запросов к нам.
Там исключительно констатация фактов употреба и твои хотелки, как тебе хочется пить дальше.
Удачи :kiss2:
 
Не ходил, мне не импонирует идея куда-то ходить и просить помощи. Но то, что это работает- вполне допускаю.

В местах вроде АА и помощи просить не надо, там её сами предложат.
Но если не по душе АА, можно бы к частному наркологу сходить на консультацию, он сможет дать тебе какие-то дельные рекомендации с учётом твоих личных нюансов, о которых мы не в курсе. К врачам ты же ходишь наверняка, когда что-то беспокоит. С алкоголизмом можно туда же.
 
Не ходил, мне не импонирует идея куда-то ходить и просить помощи. Но то, что это работает- вполне допускаю.
Выбирай метод под себя. Все хорошо, что тебе помогает оставаться трезвым.
ПС. Хотя если с годами желание пить не отпускает, то это плохо и метод надо менять.
 
но непонятно зачем эти люди здесь?
У меня стадия к приходу сюда была гораздо запущенней твоей. Этот форум дал мне вторую жизнь. Пусть пафосно, но вранья - ни на йоту. Я буду здесь долго. И форум замечательный во всех смыслах. Тебе это еще предстоит узнать. Если захочешь.
 
Че-то долготрезвых начало калбасить.)
ПС. Пардон, не заметил, они курить бросили. :-D
 
А ты знаешь, я иногда думаю, что да. Вон у меня сосед без всяких образований и никогда не работал постоянно (а уже под 40) - бухает запоями и не парится. Ну жена мозг ему выедает иногда, тогда он подвязывает на пару месяцев. А так его всё устраивает. Ну херово утром - похмелится, нет работы - есть друзья-собутыльники и выпить принесут и шабашку подгонят на пару тысяч. А я вот всё смысл жизни ищу... С высшим физматом...
Не говори, мой коллега в подтверждение - пьёт и не видит альтернативы, хотя моя отличающая от него вышка - заочная, но крутиться получая её чуть больше, чем простому рабочему приходилось. Потом при работе пришлось русский- литературу подтягивать на сочинении протоколов. А факторный анализ - это вообще передовая форма очковтирательства!
 
Назад
Сверху Снизу