Попытка завязать

Тоже Карра прочла, сначала тяжеловато шло, одно и то же много раз 🙄 но выпивать по итогу не тянет
Да, как НЛП, программируешь себя, что алкоголь это разрушение и яд. И потом уже начинаешь думать, исходя из этих знаний. Выпивающим я уже не завидую и у многих вижу проблемы
 
На форуме существует мнение, что на том этапе, на котором находишься ты, бросить довольно сложно... Или ты не все нам рассказал.
Спасибо. Можно узнать, почему сложно?
Может и не всё рассказал, но я ведь не знаю, что важно в таких рассказах, т.к. первый опыт..
Дозы указал максимальные, обычно пол литра крепкого за ужин не осиливаю, не лезет. Вино всегда разбавляю на треть водой, т.к. слишком насыщенное для меня.
 
добрая душа видимо, и жена за него держится, если я правильно поняла.
Ну кто за кого - тут вопрос. Если бы не она, доканали бы его, наверное, собутыльники. Но она его строит, конечно. Когда уезжает куда-то, тут земля трясётся, весь подъезд ждёт когда она вернётся, потому что без неё он не тормозит вообще(((. Такая, в общем, история...
 
Тоже Карра прочла, сначала тяжеловато шло, одно и то же много раз 🙄 но выпивать по итогу не тянет
Начинал читать, но что-то мешало продолжать. Скажите, лучше читать бумажную версию или без разницы?
 
Спасибо. Можно узнать, почему сложно?
Может и не всё рассказал, но я ведь не знаю, что важно в таких рассказах, т.к. первый опыт..
Дозы указал максимальные, обычно пол литра крепкого за ужин не осиливаю, не лезет. Вино всегда разбавляю на треть водой, т.к. слишком насыщенное для меня.
Нет потерь от алкоголя. Начнёшь трезветь, а у тебя одни благостные воспоминания. Ну и потом - а какого фига, немножко же можно, никто не страдал, нормально было и тд...
 
Нет потерь от алкоголя. Начнёшь трезветь, а у тебя одни благостные воспоминания. Ну и потом - а какого фига, немножко же можно, никто не страдал, нормально было и тд...
Понял, спасибо. Поэтому в первом сообщении и написал, что наверное стресс нужен какой-то. Но умом понимаю, что тогда уже может быть поздно..
 
Да, как НЛП, программируешь себя, что алкоголь это разрушение и яд. И потом уже начинаешь думать, исходя из этих знаний. Выпивающим я уже не завидую и у многих вижу проблемы
Совпадает с моими ощущениями 🤗 если бы метод был нерабочим , о нем так много бы не говорили 🤔
Но одного Карра маловато конечно, форум помогает очень!
 
Спасибо. Можно узнать, почему сложно?
Может и не всё рассказал, но я ведь не знаю, что важно в таких рассказах, т.к. первый опыт..
Дозы указал максимальные, обычно пол литра крепкого за ужин не осиливаю, не лезет. Вино всегда разбавляю на треть водой, т.к. слишком насыщенное для меня.
Привет. Дело не в дозах, а в твоем мышлении, отношении к алкоголю. Ты его любишь.
 
Понял, спасибо. Поэтому в первом сообщении и написал, что наверное стресс нужен какой-то. Но умом понимаю, что тогда уже может быть поздно..
Я сам такой, от алкоголя особо не пострадал, поэтому и стал работать по Шичко. Чтобы изменить сознание. Без этого метода мозг разводил только так.
 
Понял, спасибо. Поэтому в первом сообщении и написал, что наверное стресс нужен какой-то. Но умом понимаю, что тогда уже может быть поздно..
Стань исключением из правил и постарайся бросить на более легкой стадии. Будешь примером для других.)
 
Начинал читать, но что-то мешало продолжать. Скажите, лучше читать бумажную версию или без разницы?
Тоже не с первого раза прочла, бросила на половине 🙈
Второй раз уже настроилась) местами нудновато , но все в точку !
У меня бумажное издание
 
Спасибо, за ответ! Хоть и понимаю, что это типовой ответ для таких как я :)


Ерунда в том, что я еще и похудеть хочу :)))
Рост 180, вес 92, десяток кг не помешало бы убрать, но это уже не имеет отношения к этому форуму :)
Я тоже в числе худеющих, хоть и на этом форуме 😉
 
Что лучше получается, худеть или пить бросать?)
Пока худеть 😅 вообще проще всего оказалось бросить курить, даже не вспоминаю уже. А вот на ночь покушать я люблю 🙄🙈
 
Назад
Сверху Снизу