Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То было на сильный стресс...а то было после срыва...да, кайфа как раньше, до форума уже нет, это факт((((...то ли впиваться надо нормально, то ли хз - много знаю))
Ты сорвался, потом снова пошел пить. Молча(гад такой :-D )
Мы об этом говорили.)
 
Не, ну конечно на трезвой)). Просто всё что бы не происходило, всё покуй, всё пройдёт. Но естественно если оставаться трезвым.
Блин, а вот мне твоя последняя теория с недопитком понравилась. Я на себя мерию. Походу я допиток). Ни когда раньше не испытывала страха к алкоголю. А сейчас да. Допилась видимо.
🤔...не, страха нет...но, пропить здоровье и всё остальное совсем не хочется.
 
У меня или качели, или всё плохо, уйди старушка я в печале..)))
Вот да!) Вот уйдите все, не звоните, не пишите, не трогайте меня ни кто и не за чем). Вот это присутствует. Ну сейчас я правда одна, это больше на работе было. Ну про звонки и когда пишут, прям бесит порой. Если могу, не отвечаю.
 
Вот да!) Вот уйдите все, не звоните, не пишите, не трогайте меня ни кто и не за чем). Вот это присутствует. Ну сейчас я правда одна, это больше на работе было. Ну про звонки и когда пишут, прям бесит порой. Если могу, не отвечаю.
Я тож не отвечаю. Весь вайбер завалили с этой работой, задолбали. У меня выходной! Нахрен идите!
В понедельник почитаю..)
 
В какой из?))) у меня и в срыв тяги не было...просто шёл снять напряг простым способом.🤨
Вот такое мне работа помогала пережить, очень здорово. Сейчас в поиске. Отвлекало прям круто, не давала загоняться. Может и тебе обязаловку какую нить найти? Время же много свободного?
 
Вот такое мне работа помогала пережить, очень здорово. Сейчас в поиске. Отвлекало прям круто, не давала загоняться. Может и тебе обязаловку какую нить найти? Время же много свободного?
Хз...у меня и спортзал обязаловка, а потом забил)) на время 🙃
 
Ага...чаша весов пока на стороне трезвости...но надо понимать, что и буханул я не плохо...не до блювоты, но всё же))
Макс, а ты не думал, что ты очень много думаешь?) Ты извини, но я тебе даже писала об этом уже. Но и остановится ты с этими вечными своими новыми программами не можешь. А вот Гриша Т. Которого я слушаю регулярно в последнее время, об этом очень чётко говорит. Это лишнее всё, это само по себе тебя в вечном неправильном тонусе держит. Может оставить голову в покое и руками поработать? Послушай Гришу. Хочешь скину хорошую спикерскую?
 
Хз...у меня и спортзал обязаловка, а потом забил)) на время 🙃
Это не обязаловка. Это ты себе должен, а надо что бы кому-то был должен. Что бы ответственность перед кем то была. Перед работодателем. В зале тоже можно качаться и своё в голове гонять. А надо что бы голова была чем то другим занята, непосредственно теми делами, которые ты делаешь.
 
Макс, а ты не думал, что ты очень много думаешь?) Ты извини, но я тебе даже писала об этом уже. Но и остановится ты с этими вечными своими новыми программами не можешь. А вот Гриша Т. Которого я слушаю регулярно в последнее время, об этом очень чётко говорит. Это лишнее всё, это само по себе тебя в вечном неправильном тонусе держит. Может оставить голову в покое и руками поработать? Послушай Гришу. Хочешь скину хорошую спикерскую?
Не, не нравится он мне🤨
Много думаю🤔...возможно...надо подумать🤔
 
Это не обязаловка. Это ты себе должен, а надо что бы кому-то был должен. Что бы ответственность перед кем то была. Перед работодателем. В зале тоже можно качаться и своё в голове гонять. А надо что бы голова была чем то другим занята, непосредственно теми делами, которые ты делаешь.
На работу в смысле устроиться?
 
На работу в смысле устроиться?
Ну да, хоть на полгода. Что бы координально жизнь поменять. Гриша ААевец. Нравится не всем, но говорит то-же что говорят все. Вот допустим, что ты постоянно что то изобретаешь и что в самой жизни ничего не меняется, это про то, что невозможно делать одно и тоже и ждать разного результата. А ты живёшь одинакого, думаешь, хоть вроде и о разных методах, но суть в том, что ты постоянно думаешь. Надо выбить тебя из вот этого одного и того-же. У тебя же есть образование, есть время, устройся куда нибудь. К друзьям управленцем каким нибудь или не к друзьям, так даже лучше. Надо начать ходить по утрам на работу, что бы планы на день не оставляли особо места для думок этих. Надо изменить жизнь, выйти из колеи, понимаешь? А одно и тоже, оно к одному и тому же и будет приводить. Надо выйти из зоны комфорта.
 
В плоть до того, что начать ходить другими дорогами в другую сторону. Знакомиться с новыми людьми, поменяется режим дня, график жизни. И эго свое, как раз потренеруешся уберать. Когда у нас Овнов, всё есть и мы себя слишком уверенно чувствуем, оно из нас прёт, это Эго. А когда ты входишь в чужой коллектив, у тебя отношение другое сразу. Ты и за словами следить начинаешь, да вообще морально меняешся.
 
Ну да, хоть на полгода. Что бы координально жизнь поменять. Гриша ААевец. Нравится не всем, но говорит то-же что говорят все. Вот допустим, что ты постоянно что то изобретаешь и что в самой жизни ничего не меняется, это про то, что невозможно делать одно и тоже и ждать разного результата. А ты живёшь одинакого, думаешь, хоть вроде и о разных методах, но суть в том, что ты постоянно думаешь. Надо выбить тебя из вот этого одного и того-же. У тебя же есть образование, есть время, устройся куда нибудь. К друзьям управленцем каким нибудь или не к друзьям, так даже лучше. Надо начать ходить по утрам на работу, что бы планы на день не оставляли особо места для думок этих. Надо изменить жизнь, выйти из колеи, понимаешь? А одно и тоже, оно к одному и тому же и будет приводить. Надо выйти из зоны комфорта.
Хз...если честно, чота не думаю, что это верно...да и при чём тут трезвость и работа?
 
Кать...ты сегодня курила что-нибудь? Признавайся :-D
 
Хз...если честно, чота не думаю, что это верно...да и при чём тут трезвость и работа?
Работа, потому что обязательства не перед собой, а перед другим лицом. Что бы из привычной жизни вырулить. Ну а какой аналог, куда ты можешь ещё поменять жизнь координально, ты знаешь?) Вот что бы ходить даже через немогу и не хочу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу