Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кать...ты сегодня курила что-нибудь? Признавайся :-D
Неть). Я вообще-то на форуме Недуем сидела 3 недели). Мышление меняла и Горски читала. Потом дунула, опачки, а кайфа то и нет :DONT_KNOW:. Всё походу, и дудка отходит.
 
Ну а какой аналог, куда ты можешь ещё поменять жизнь координально, ты знаешь?) Вот что бы ходить даже через немогу и не хочу?
Ну например менять мышление...в широком смысле 🧐
 
Неть). Я вообще-то на форуме Недуем сидела 3 недели). Мышление меняла и Горски читала. Потом дунула, опачки, а кайфа то и нет :DONT_KNOW:. Всё походу, и дудка отходит.
Категорически одобряю 👍👍👍
 
Ну например менять мышление...в широком смысле 🧐
:WALL::facepalm:
Ну это опять об одном и том-же.. что толку с этих думок? Сколько ещё их нужно, что бы понять что это не работает?
 
:WALL::facepalm:
Ну это опять об одном и том-же.. что толку с этих думок? Сколько ещё их нужно, что бы понять что это не работает?
Не, ты не поняла...менять мышление - это не о думках))) это глубокое и кардинальном изменение себя)) делов до конца жизни))
 
Не, ты не поняла...менять мышление - это не о думках))) это глубокое и кардинальном изменение себя)) делов до конца жизни))
А физически, что ты при этом будешь делать?) Что в жизни поменяется?
 
Макс, понимаешь, когда мы должны себе, то мы можем забить, потому что то настроения нет, то не до этого, ну всегда что-то найдётся. Надо быть должным кому-то. Это помогает меняться. А ты постоянно в зоне комфорта. Ты же вообще из него не выходишь, думаешь в основном только о себе и должен только себе. Это твоё Эго и поддерживает. Можно и не на работу, а например, волонтёром пойти. Хочешь к людям, хочешь к животным, ну надо что то кроме своего Я. Что бы ты от думок этих отвлёкся. Это вообще, комплекс целый получается. И комплексно вот так, ты реально поменяешься. Ты знаешь что имеют ввиду АА когда говорят про исправление/изменение себя? Почему они именно по такой схеме это делают?
 
А ради трезвости?🧐
Ради трезвости скорее лучше не нервничать, ну то есть не работать. Не зря же кто-то даже меняет на работу попроще.
А вообще, я думаю что не в работе дело вообще. Решишь выпить - выпьешь. Что так, что эдак.
Но делать что-то иначе тема хорошая.
 
Надобно к научной методе прикрепить избавление от гордыни🤨
Ну это же мысленно не возможно, действия нужны. В церковь идти это уже крайность и перебор конечно, а вот волонтёром, самое то. Как считаешь?
 
Ради трезвости скорее лучше не нервничать, ну то есть не работать. Не зря же кто-то даже меняет на работу попроще.
А вообще, я думаю что не в работе дело вообще. Решишь выпить - выпьешь. Что так, что эдак.
Но делать что-то иначе тема хорошая.
Катюх, я вобщем-то тоже не то, что бы про работу как таковую, я про то, что бы делать что то координально другое. То, чего ты не делал, что для тебя не свойственно. И что бы при этом делать не для себя, или не только для себя.
 
Катюх, я вобщем-то тоже не то, что бы про работу как таковую, я про то, что бы делать что то координально другое. То, чего ты не делал, что для тебя не свойственно. И что бы при этом делать не для себя, или не только для себя.
Дело хорошее.)
 
Ну это же мысленно не возможно, действия нужны. В церковь идти это уже крайность и перебор конечно, а вот волонтёром, самое то. Как считаешь?
Считаю, что делать надо много...и делать думаю 🤔...не спеша, но каждый день...и в церковь тоже ходить надо, мне.
 
Ну это же мысленно не возможно, действия нужны. В церковь идти это уже крайность и перебор конечно, а вот волонтёром, самое то. Как считаешь?
Катюш, церковь личное дело каждого. Как и волонтёрство, ведь если нет особого желания, не заставишь себя помогать другим.)
 
Катюш, церковь личное дело каждого. Как и волонтёрство, ведь если нет особого желания, не заставишь себя помогать другим.)
Другим помогать, ага...хотяб научиться собеседника накуй не посылать...для начала))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу