Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это всё гордыня :-D
Та неее)), ну как сказать.. :-[ Я-ж от короны ни когда не отказывалась)), ну чувствую, где перегибаю. Недавно прочла Буйного в одной из тем. Он обратил внимание, что раньше на форуме поддерживали, а теперь залечивают. Естественно себя на этом поймала сразу. А по сути, нахрена залечивать? У каждого свой путь и каждый всё равно или отрезвеет или нет, потому что ОН сам к этому придёт. А залечивать и ещё отмазываться, что я это делаю для себя)). Ну да, для себя конечно), только не что бы себе напомнить, а что бы именно по умничать. А мне самой от себя такой, неприятно.
 
Гордыня сейчас будет в любой ситуации, походу.) :sarcastic:
Не-не!)) Если ты про меня Катюх, то не будет. Иначе грош цена моей сухости/трезвости). Я забыла, когда там трезвость наступает)) через сколько).
 
Не-не!)) Если ты про меня Катюх, то не будет. Иначе грош цена моей сухости/трезвости). Я забыла, когда там трезвость наступает)) через сколько).
Не, это про Макса.) Раньше везде мышление зависимое было причиной всего, теперь гордынка будет.))) :girl_in_dreams:
 
Читаю вас...
Всякие гордвни, стрессы, напряги ......
И Великий Поэт вспоминается

О, сколько нам отмазок чудных
Готовят алкоголя дух,
И стопка после буден трудных,
И литрик без закуски вдруг
.

:-D
 
Не, это про Макса.) Раньше везде мышление зависимое было причиной всего, теперь гордынка будет.))) :girl_in_dreams:
Не, зависимое мышление и научный подход остаётся, но теперь уже с обширным дополнением...
А так...если время и желание будет, почитай что это такое...есть видение психологов на этот счёт и не психологов - более развёрнутый))
 
Просто нужно понимать, что это не форум психологов, у всех свои тараканы. Кто-то так помогает, кто-то эдак. Как умеем🤷‍♀️
Мне кажется, мы сейчас каждая на себя мерим). Ну я то знаю, что могу вцепиться и спорить)). У тебя кстати такого нет. Ну я не замечала. Ты больше с под"ebom)), спокойно так) не на чём не настаивая))).
 
Последнее редактирование:
Не, зависимое мышление и научный подход остаётся, но теперь уже с обширным дополнением...
А так...если время и желание будет, почитай что это такое...есть видение психологов на этот счёт и не психологов - более развёрнутый))
А ссыль где?)
 
Не, зависимое мышление и научный подход остаётся, но теперь уже с обширным дополнением...
А так...если время и желание будет, почитай что это такое...есть видение психологов на этот счёт и не психологов - более развёрнутый))
Не! Зачем нам твой хлеб отнимать, Док?)) Мы от тебя будем впитывать)).
Макс, а вот ты всё помнишь, что читал ранее? Просто интересно, у тебя там прям вся эта энциклопедия по полочкам лежит?)
 
Мне кажется, мы сейчас каждая на себя мерим). Ну я то знаю, что могу вцепиться и спорить)). У тебя кстати такого нет. Ну я не замечала. Ты больше с под"ebom)), спококо не на чём не настаивая))).
Я недавно узнала, что вот это "с подьопом" - характеристика токсичности человека.)
 
Не! Зачем нам твой хлеб отнимать, Док?)) Мы от тебя будем впитывать)).
Макс, а вот ты всё помнишь, что читал ранее? Просто интересно, у тебя там прям вся эта энциклопедия по полочкам лежит?)
Конечно))) только в нужный момент почему-то с полки не досталось😑
 
Я недавно узнала, что вот это "с подьопом" - характеристика токсичности человека.)
СЕСТРААА!!
Оооо!!! Это ты на сайте Недуем не была)))). Меня там окрестили самым токсичным человеком на сайте🤣🤣🤣. Они там все ТДО. Вообще друг другу ни чего не говорят и не советуют. Это всех сразу обижает). В общем понимаю)).
 
Просто не захотел достать.)
Да поздно спохватился, мне ж говорили за недели две, что слечу 🧐, а я не воспринял...а потом просто раскрутилось, там хоть кол на голове чеши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу