Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно))) только в нужный момент почему-то с полки не досталось😑
Значит так было надо.
А ты на противоречия в статьях часто нарываешся? Я помню когда тоже штудировала, частенько видела противоречия. Или может сама хотела смотреть с разных взглядов..
 
Значит так было надо.
А ты на противоречия в статьях часто нарываешся? Я помню когда тоже штудировала, частенько видела противоречия. Или может сама хотела смотреть с разных взглядов..
Так я ж упор больше на научные исследования делал..,а что психологи пишут - ну там кто, во что горазд...кто Горски переиначивает, кто что-то новое придумывать пытается, кто пергу толкает...
 
СЕСТРААА!!
Оооо!!! Это ты на сайте Недуем не была)))). Меня там окрестили самым токсичным человеком на сайте🤣🤣🤣. Они там все ТДО. Вообще друг другу ни чего не говорят и не советуют. Это всех сразу обижает). В общем понимаю)).
Досталось им там, чую.)))
 
Всё, спать пора...и так засиделся...
Всем читать профилактику срыва:molitva: - это вместо спокойной ночи)))
 
Да поздно спохватился, мне ж говорили за недели две, что слечу 🧐, а я не воспринял...а потом просто раскрутилось, там хоть кол на голове чеши.
Так мы же в предсрыве не чувствуем :DONT_KNOW: . Я вот тоже этого остерегаюсь теперь. Что не почувствую(. И ещё и не послушаю если скажут, потому что не поверю. Хотя если честно, моё личное мнени что, а там ничего и не сделаешь. Если удалось себя поймать и предупредить, то или предсрыв был слабый, или твоя готовность сильная и от мозга и от организма и от сердца и от души. А если ты где то сомневаешся, или предсрыв сильный, то ни хрена там не сделаешь. Я здесь находила истории, когда людей месяц-2, разматывало и выматывало, и в итоге всё равно срывались. Да вон, Педро, весь тот период в предсрыве ходил, когда первый раз, и там по другому быть не могло. Хотя месяцев 8-9 он так прожил.
 
Так мы же в предсрыве не чувствуем :DONT_KNOW: . Я вот тоже этого остерегаюсь теперь. Что не почувствую(. И ещё и не послушаю если скажут, потому что не поверю. Хотя если честно, моё личное мнени что, а там ничего и не сделаешь. Если удалось себя поймать и предупредить, то или предсрыв был слабый, или твоя готовность сильная и от мозга и от организма и от сердца и от души. А если ты где то сомневаешся, или предсрыв сильный, то ни хрена там не сделаешь. Я здесь находила истории, когда людей месяц-2, разматывало и выматывало, и в итоге всё равно срывались. Да вон, Педро, весь тот период в предсрыве ходил, когда первый раз, и там по другому быть не могло. Хотя месяцев 8-9 он так прожил.
Да видно же, когда колбасит. Я по себе частенько замечаю.)
 
Это уже сами...выберите те объяснения, которые вам по душе))...по большому счёту, суть там одна и та же.
Куууда побежал? А ну халат надеть и в строй, быстро!:fistbump:
 
Досталось им там, чую.)))
🤣🤣🤣Я потом поняла что там так нельзя). Начала общаться только для поддержки сорвавшихся, ну и так, предлагать но не советовать). Ну в итоге мне так самой не интересно стало. Хотя они потом сказали, что увидели меня с другой стороны и я им понравилась). Потом когда я забанилась, на совсем. Им вроде стало жалко что я ушла, но я уже не могу этого увидеть. Парень один сказал, он сюда пришел, что бы со мной поболтать). Тему боится создавать, но в личке пишет).
 
🤣🤣🤣Я потом поняла что там так нельзя). Начала общаться только для поддержки сорвавшихся, ну и так, предлагать но не советовать). Ну в итоге мне так самой не интересно стало. Хотя они потом сказали, что увидели меня с другой стороны и я им понравилась). Потом когда я забанилась, на совсем. Им вроде стало жалко что я ушла, но я уже не могу этого увидеть. Парень один сказал, он сюда пришел, что бы со мной поболтать). Тему боится создавать, но в личке пишет).
Тяжело нам, бедненьким токсикам.):ak:
А чего ты там забанилась то?
 
Да видно же, когда колбасит. Я по себе частенько замечаю.)
Это когда пасы и качели с прерыванием, мы замечаем. А когда начинается сплошной нигатив на месяц, то уже кажется что это не кроет, а просто жизнь гавно и ничего не меняется и это вот так будет всегда. Нам тут то-ли не объясняет ни одна книга, то-ли мы так читаем, но мы все расчитываем, на временные нигативные состояния. И если друг, состояние противное, раздражительное, длится долго, мы перестаём воспринимать его как пас, мы просто в это не верим. Мозг подкидывает мысли, что так будет всегда. Мне кажется я для себя поняла разгадку. Если не возникает мысль съесть таблетку, то всё плохо. Если я не буду искать нормального выхода, как трезвый человек бы его искал. То это беда. Мозг готовит меня бухнуть. Потому что нормальный человек, не будет такое терпеть, он пойдёт ко врачу и возьмёт таблетки.
 
Это когда пасы и качели с прерыванием, мы замечаем. А когда начинается сплошной нигатив на месяц, то уже кажется что это не кроет, а просто жизнь гавно и ничего не меняется и это вот так будет всегда. Нам тут то-ли не объясняет ни одна книга, то-ли мы так читаем, но мы все расчитываем, на временные нигативные состояния. И если друг, состояние противное, раздражительное, длится долго, мы перестаём воспринимать его как пас, мы просто в это не верим. Мозг подкидывает мысли, что так будет всегда. Мне кажется я для себя поняла разгадку. Если не возникает мысль съесть таблетку, то всё плохо. Если я не буду искать нормального выхода, как трезвый человек бы его искал. То это беда. Мозг готовит меня бухнуть. Потому что нормальный человек, не будет такое терпеть, он пойдёт ко врачу и возьмёт таблетки.
Ну не знаю, я приняла, что будет по-разному, что психика восстанавливается и может потребоваться время. Главное не разгоняться.)
 
Тяжело нам, бедненьким токсикам.):ak:
А чего ты там забанилась то?
Да я там как белая ворона была. Навела им там шухер)). Они и не общаются так как мы. У них у каждого свой дневник. Одну страницу, могут месяц заполнять. Там чел зашел, рассказал о себе и пропал на неделю-месяц. Потом опять зашёл, написал ещё что то 1-2 поста, ну и ему 1-2 поста ответили и всё, исчез опять ещё на месяц. Там люди по год-2, а у них 5-8 страниц всего за это время. Они сначала и прифигели, когда я пришла)). Писали что стало противно на сайт заходить, что я им там шухер навела в их тихом доме)). А они ни чего не читают, инфы профильной у них нет. Выздоравливают, кто во что горазд. С ними и поговорить не о чем. Не общаются они. Ну и дуют там пиндец. Я рядом не стояла. Вообще не знала что так бывает. 2-3 грамма в день в одно лицо. Из дома ради травы вещи выносят, сидят на такой же системе как запойные или еушные алки. И если срываются, это такая же трагедия как для нас здесь. Но пля! Это от простой травы! Даже не от спайса! А от бошек и гаша!!:scare3: Я в акуе, что так бывает..
 
Ну не знаю, я приняла, что будет по-разному, что психика восстанавливается и может потребоваться время. Главное не разгоняться.)
Я тоже стараюсь себя ко всему готовить. Но когда читаешь срывников, а я читаю, когда вижу что кто то сорвался, Скотч, Митяй, Морана, Саня наш, Макс опять же, там порой за месяц ли даже больше, чувствуется моральная усталость сильная. Прям упадок сил и духа. Но они при этом ни чего не делают, не видят :DONT_KNOW: . А если им и говорят об этом, то они не слушают.. и вот сразу задумываюсь, ну раз они не видели и не слушали, то откуда мне знать, как я себя поведу? Там же мозг захвачен уже в тот момент, мы же отрицаем очевидное, смотрим уже зашоренными глазами.. Я уже начала вообще, каждое своё действие и мысль ставить под сомнение. Даже на Недуем полезла, а сама думаю: А с чего это вдруг? А это точно моя нормальная голова мне советует? Или мой мозг затягивает мне гайки, что бы я не выдержала и сорвалась? И главное ответа нет. Я не знаю. Но! Когда я не дула 2 недели, я купила ба пиво с рыбкой. И вот связано это? Скорее, да. Но если бы я как не парилась, то хрен бы догадалась. Вообще, чем больше пытаюсь разгадать нашу болезнь, тем больше чувствую, НАСКОЛЬКО я на самом деле бессильна..
 
Да я там как белая ворона была. Навела им там шухер)). Они и не общаются так как мы. У них у каждого свой дневник. Одну страницу, могут месяц заполнять. Там чел зашел, рассказал о себе и пропал на неделю-месяц. Потом опять зашёл, написал ещё что то 1-2 поста, ну и ему 1-2 поста ответили и всё, исчез опять ещё на месяц. Там люди по год-2, а у них 5-8 страниц всего за это время. Они сначала и прифигели, когда я пришла)). Писали что стало противно на сайт заходить, что я им там шухер навела в их тихом доме)). А они ни чего не читают, инфы профильной у них нет. Выздоравливают, кто во что горазд. С ними и поговорить не о чем. Не общаются они. Ну и дуют там пиндец. Я рядом не стояла. Вообще не знала что так бывает. 2-3 грамма в день в одно лицо. Из дома ради травы вещи выносят, сидят на такой же системе как запойные или еушные алки. И если срываются, это такая же трагедия как для нас здесь. Но пля! Это от простой травы! Даже не от спайса! А от бошек и гаша!!:scare3: Я в акуе, что так бывает..
Нехило. Ну и правильно, тут интереснее.)
 
Я тоже стараюсь себя ко всему готовить. Но когда читаешь срывников, а я читаю, когда вижу что кто то сорвался, Скотч, Митяй, Морана, Саня наш, Макс опять же, там порой за месяц ли даже больше, чувствуется моральная усталость сильная. Прям упадок лис и духа. Но они при этом ни чего не делают, не видят :DONT_KNOW: . А если им и говорят об этом, то они не слушают.. и вот сразу задумываюсь, ну раз они не видели и не слушали, то откуда мне знать, как я себя поведу? Там же мозг захвачен уже в тот момент, мы же отрицаем очевидное, смотрим уже зашоренными глазами.. Я уже начала вообще, каждое своё действие и мысль ставить под сомнение. Даже на Недуем полезла, а сама думаю: А с чего это вдруг? А это точно моя нормальная голова мне советует? Или мой мозг затягивает мне гайки, что бы я не выдержала и сорвалась? И главное ответа нет. Я не знаю. Но! Когда я не дула 2 недели, я купила ба пиво с рыбкой. И вот связано это? Скорее, да. Но если бы я как не парилась, то хрен бы догадалась. Вообще, чем больше пытаюсь разгадать нашу болезнь, тем больше чувствую, НАСКОЛЬКО я на самом деле бессильна..
Да, нет никаких гарантий и не будет, увы. Но с этим особо ничего не сделаешь - смириться только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу