Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🤣🤣🤣Я потом поняла что там так нельзя). Начала общаться только для поддержки сорвавшихся, ну и так, предлагать но не советовать). Ну в итоге мне так самой не интересно стало. Хотя они потом сказали, что увидели меня с другой стороны и я им понравилась). Потом когда я забанилась, на совсем. Им вроде стало жалко что я ушла, но я уже не могу этого увидеть. Парень один сказал, он сюда пришел, что бы со мной поболтать). Тему боится создавать, но в личке пишет).
А чо боится на измену присел? ))
 
Гордыня сейчас будет в любой ситуации, походу.) :sarcastic:
Сначала тоже тащил а потом вдруг ей такой, эй красавица, пойдём чет на ушко скажц,
- СЫПАЛА В СТРАХЕ ОТСЮДА!!!!!!! ))))))))
 
Во базару. Согласен от части.
Люди разные бувают. Некоторые протрезветь то протрезвели, но мудачьем быть не перестали. И я пару раз ловил себя на том что пытаюсь доказать мудакам что они мудаки... Перестал, посмотрел туда, что меня в них всех раздражает, нашёл в себе это и работаю над собой, улучшаюсь ))). За что им спасибо и да хранит их АлЛах.
 
Читаю вас...
Всякие гордвни, стрессы, напряги ......
И Великий Поэт вспоминается

О, сколько нам отмазок чудных
Готовят алкоголя дух,
И стопка после буден трудных,
И литрик без закуски вдруг
.

:-D
И пару грамм
Тарам пам памм :old:
 
Я промолчу со своими внезапными вспышками.) Типа ля-ля-ля:girl_dance:ля-ля-ля:girl_dance: ЧТО ТЫ СКАЗАЛА, БДЬ?!!!
:-D:PARDON::facepalm:
Оооо коллега... У меня аще ток недавно шифер перестало рвать с полгода как. Добил свою гневнозависимость сессией с психологом, копанием в детстве и поиском неверных установок от любимых родителей. Блин не то что прям помогло т.е. глаза не открылись, дорога не нашлась, просто понимание почему я такой ипанутый)))) временами... Бываю... Вот это почему меня теперь и тормозит очень сильно не раскручивать этот спиннер вселенского дерьма в голове. Остужать эмоции. Пока по крайней мере... Жена тут недавно... Ой ты так повзрослел. )))) осеклась с опаской ))) я поржал)))
 
А чо боится на измену присел? ))
Привет Хом! Вот и познакомились)). Да там просто человек оголённый нерв. Он общаться не может толком. У него чего не спроси, сразу везде токсичность и ядовитость видит. Хотя вроде со мной, в какой-то момент, вошёл в дискуссию, и вроде и может, но тут-то, таких как я ого-го сколько)). И ни кто, его ТДО жалеть не будет. И он это понимает. Ну я думаю, всё таки попозже создаст тему. Ему очень нехватает общения и он как и я растоалкаш. А не просто планокур.
 
Как помогает.)
А что может дать тебе гарантию? Или со временем она появляется? Ну как бы нет. 🤷‍♀️
Доброе утро! Ну тогда мне вообще делиться не чем). Мой опыт это добухаться и ждать обстаятельств, которые удачно сложатся). Ну правда помогать им, удачно сложиться.
 
Во базару. Согласен от части.
Люди разные бувают. Некоторые протрезветь то протрезвели, но мудачьем быть не перестали. И я пару раз ловил себя на том что пытаюсь доказать мудакам что они мудаки... Перестал, посмотрел туда, что меня в них всех раздражает, нашёл в себе это и работаю над собой, улучшаюсь ))). За что им спасибо и да хранит их АлЛах.
Блин, у меня ни как не получается)). Есть друг с которым общаемся 20 лет. Мне он уже как родной, отказаться от общения сложно. И он последний кто остался. Но мышление зависимое, вылезает эго постоянно, вечные отмазки, язвительность. Не могу не тыкать его, в то, что он живое наркологическое пособие)). А он тоже баран (мы овны оба) мне на оборот доказывает, что это я зомбированная. Вот и получается что общаться нормально не можем, и не общаться с ним я тоже не могу, родной уже. Плюнула, думаю пусть идёт как идёт. Время само всё расставит на свои места.
 
Доброе утро! Ну тогда мне вообще делиться не чем). Мой опыт это добухаться и ждать обстаятельств, которые удачно сложатся). Ну правда помогать им, удачно сложиться.
Доброе.)
Да делись чем есть собсна, мы обычно и рассказываем о том, что сами прошли.)
 

Вложения

  • resize.jpeg
    resize.jpeg
    118.2 KB · Просмотры: 2
Я только проснулась, а вы уже понакатали.)
Хоть кофе попить надо😅

Блин опять чтоль форум тупит(.
А я уже залезла в вакансии, написала одной работодательнице
 
Утро доброе. Я только глаза открыла. Ща подруга продуктов привезет, а то мы на домашнем аресте же. И вроде еды дома куча, а всегда чего то надо, когда выйти не можешь.
 
Оооо коллега... У меня аще ток недавно шифер перестало рвать с полгода как. Добил свою гневнозависимость сессией с психологом, копанием в детстве и поиском неверных установок от любимых родителей. Блин не то что прям помогло т.е. глаза не открылись, дорога не нашлась, просто понимание почему я такой ипанутый)))) временами... Бываю... Вот это почему меня теперь и тормозит очень сильно не раскручивать этот спиннер вселенского дерьма в голове. Остужать эмоции. Пока по крайней мере... Жена тут недавно... Ой ты так повзрослел. )))) осеклась с опаской ))) я поржал)))
Привет.)
Я все надеюсь, может само пройдёт.. :-[
 
Ну.)
Чево там за вакансия? :kofe:
Продавец пастельного белья на график 6/1. Не хочу если честно такой график, но только на таких графиках можно заработать больше 40 тыс. И на таких графиках работают конторы, которые не придираются к тому что я курю, не требуют формы (дрескода) не придираются к образованию и к трудовой книжке, которой у меня нет.
 
Утро доброе. Я только глаза открыла. Ща подруга продуктов привезет, а то мы на домашнем аресте же. И вроде еды дома куча, а всегда чего то надо, когда выйти не можешь.
Доброе утро Ир! Что готовить надумала?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу