Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во-во! А там ещё побочки от таблеток вылезут. Я тут почитала, что алкаха с таблами делает. Она удваивает побочки(. Да и без этого, стоит только вспомнить брр((.
Утро, просыпаешся с чуством отчаянья, обиды, ненависти к себе, это в добавок к перегару и чумной голове. Орать хочется, и волосы на себе рвать. Мысли одни -Мля! Ну как так? Ну зачем я опять это сделала??! Ну ведь могла же что нибудь придумать, избежать как нибудь. А что теперь? Когда остановлюсь?(( Что с работой, что с домом, с ребёнком. О боже как стыдно..(( что я за уродка такая, ни чего у меня не получается((. Алкашка пля!((
Я как вот это всё вспоминаю... Я боюсь.
Я тоже не хочу в это болото. Сейчас это только мыслишки, а после разового употреба включается настоящая тяга.
 
Я тоже не хочу в это болото. Сейчас это только мыслишки, а после разового употреба включается настоящая тяга.
Вот я специально это прописала. Когда ощущаешь себя в том состоянии, прям проникаешся и явно представляешь это утро и эти ощущения, на фиг отбивает, все желания. Страх обида и отчаянье, берут верх. Ну у меня так.
 
И там уже всё иначе, только если люто "зубы" включать.
А на это сил обычно уже не хватает. Да и руки опускаются. Принимаешь не правильное бессилие(. И хз сколько это длится..
 
Завались и забей на всё). Я раньше парилась, что мне всё лень, а теперь включаю здоровый покуизм. Ну лень и лень. Чё теперь?) Нормальное человеческое состояние, организм выздаравливает. Раз ленится, значит покоя просит, значит ему так надо, и не фиг с ним спорить😉
Та вот тоже думаю...не подключить ли режим «алкаш-покуист»🧐
 
Та вот тоже думаю...не подключить ли режим «алкаш-покуист»🧐
Оооочень помогает порой! Прям вот точно-точно. Это кстати, как у ААевцев, перепоручить ВС. Ну ты в курсе)).
 
А теги если честно нету...но пару раз были мыслишки о возобновлении побухиваний, но чота разгона не произошло🧐
 
Оооочень помогает порой! Прям вот точно-точно. Это кстати, как у ААевцев, перепоручить ВС. Ну ты в курсе)).
Ну да)) только покуизм на трезвой волне должен быть настроен)))) а то ведь как бывает - да и пошло всё накуй)))
 
А теги если честно нету...но пару раз были мыслишки о возобновлении побухиваний, но чота разгона не произошло🧐
Макс ну и хорошо! Может мышление, догоняет). Всё равно, всё что ты перебрал, вся куча этой инфы, мимо не могла пролететь. Оно там осталось и теперь работает на тебя. Ну мне вот так кажется.
 
В какой из?))) у меня и в срыв тяги не было...просто шёл снять напряг простым способом.🤨
В который сказал что кайфа нет и нафиг надо. А потом пошел бухать.)
 
Макс ну и хорошо! Может мышление, догоняет). Всё равно, всё что ты перебрал, вся куча этой инфы, мимо не могла пролететь. Оно там осталось и теперь работает на тебя. Ну мне вот так кажется.
Ага...чаша весов пока на стороне трезвости...но надо понимать, что и буханул я не плохо...не до блювоты, но всё же))
 
В который сказал что кайфа нет и нафиг надо. А потом пошел бухать.)
То было на сильный стресс...а то было после срыва...да, кайфа как раньше, до форума уже нет, это факт((((...то ли впиваться надо нормально, то ли хз - много знаю))
 
Ну да)) только покуизм на трезвой волне должен быть настроен)))) а то ведь как бывает - да и пошло всё накуй)))
Не, ну конечно на трезвой)). Просто всё что бы не происходило, всё покуй, всё пройдёт. Но естественно если оставаться трезвым.
Блин, а вот мне твоя последняя теория с недопитком понравилась. Я на себя мерию. Походу я допиток). Ни когда раньше не испытывала страха к алкоголю. А сейчас да. Допилась видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу