Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойду на выгул...за витаминами🧐
 
Чота пистецом попахивает, не? 🤔
Мне полтора месяца назад тоже снилось что бухнула. Тоже напряглась, ну почти ничего не произошло). Почти, потому что где-то через 2 недели, я в один вечер, выпила 3 банки кваса, на на следующий день, купила конфет с водкой 10 шт, и съела. Ещё через неделю примерно, купила 1 банку нулёвки и рыбку солёную. Ну выпить алкаху, всё равно страшно. Вчера у сына был др, пришел, мы сока с тортом поели и даже в мыслях не было бухнуть. Короче не парюсь, считаю что это естественные моменты всё были. А если загоняться начать, то хз чё будет.
 
Мне даже кофе лениво сделать...может витаминки попить🤔...второй день слабость одолевает
Завались и забей на всё). Я раньше парилась, что мне всё лень, а теперь включаю здоровый покуизм. Ну лень и лень. Чё теперь?) Нормальное человеческое состояние, организм выздаравливает. Раз ленится, значит покоя просит, значит ему так надо, и не фиг с ним спорить😉
 
Да. Нет ничего унылее, чем бухать на каратнине. Тем более надо восстанавливаться и беречь себя после болезни.
Во-во! А там ещё побочки от таблеток вылезут. Я тут почитала, что алкаха с таблами делает. Она удваивает побочки(. Да и без этого, стоит только вспомнить брр((.
Утро, просыпаешся с чуством отчаянья, обиды, ненависти к себе, это в добавок к перегару и чумной голове. Орать хочется, и волосы на себе рвать. Мысли одни -Мля! Ну как так? Ну зачем я опять это сделала??! Ну ведь могла же что нибудь придумать, избежать как нибудь. А что теперь? Когда остановлюсь?(( Что с работой, что с домом, с ребёнком. О боже как стыдно..(( что я за уродка такая, ни чего у меня не получается((. Алкашка пля!((
Я как вот это всё вспоминаю... Я боюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу