Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благо меня синька уже не качает тьфай тьфай, вроде б...
Наркота та дааа... Мля зовёт прям иногда. Снится падла часто что вот уже замутился и курю кароче. Курю и думаю - что ты творишь идиот? Жесть... И просыпаюсь в ужасе... И так рад что это всего лишь сон...
Иди вон к Коту в тему сходи, посмотри как "круто" там..
 
Мда вот тебе и год плюс... Все равно молодец что не сдаешься :THUMBS UP:
Что значит "не сдаёшься"? ))
Я себя отношу к разделу КУ ....
Такое вот оно у меня ... С ноября 2014 в сумме 5+ лет не пью ... Но иногда позволяю
 
Иди вон к Коту в тему сходи, посмотри как "круто" там..
Ой йо...
Был там ну его... Дмт аще жесть так и не юзал чет очконул)))). Да сам кому хошь поведаю как это... "Круто". Не преведи АлЛах такое снова пережить, - добровольно ни за что!
 
Та не как тока прочухал что можно нормально так кайфовать вообще ничего не принимая, как то само отвалилось, отлегло, ну хоть убейте не хочу для себя больше этого вот всего... Состояния эти... Пьяный, укуренный, на скоростях... Вспоминаю себя аж передергивает мозга нет, одни хотелки и параноя.... Состав и вагон в нагрузку...
А тут вон как Макс потренишь в баньку сзодиш, чай с тортом припьешь или кофэ... Сигарэту скуришь вкусную... Куда там бухло с накуркой всякой рядом не стояло...
 
Вот...курить тоже надо бросать🧐
 
Та не как тока прочухал что можно нормально так кайфовать вообще ничего не принимая, как то само отвалилось, отлегло, ну хоть убейте не хочу для себя больше этого вот всего... Состояния эти... Пьяный, укуренный, на скоростях... Вспоминаю себя аж передергивает мозга нет, одни хотелки и параноя.... Состав и вагон в нагрузку...
А тут вон как Макс потренишь в баньку сзодиш, чай с тортом припьешь или кофэ... Сигарэту скуришь вкусную... Куда там бухло с накуркой всякой рядом не стояло...
Мне сейчас вообще ничего не то что кайф, радость не приносит.Частенько.Вроде какое-то событие хорошее, а пофиг 🤷‍♀️
И ничо, живая.)
Не всю же жизнь за кайфушками гоняться. Тем более там вход рубль, а выход 10.
 
Хм... Не всегда.
По моему счетчику теперь мало кто понимает - у меня опять просушка или просто техническое проветривание. Хорошо, что советов не дают ;-) :-D
Ты можешь его снять. Разрешаю :-D А Макс вроде КУ не планировал.
 
Ок. Что сейчас с ним не так?)
Ну ты же пишешь...не кайф, не радость...это же не нормально? Или как?...ну кайф- понятно, гнаться за ним ошибочно...но радоваться же нужно🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу