Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну может потом поймёшь))

нет плана)) необходимо менять себя кардинально, в прямом смысле этого слова, начинать с гордыни - это гниль духовная, самая опасная, она то и убивает...а бухло, наркота - это благодатная почва в том числе для ее роста.
Точно. Надеюсь, весна с шашлыками не собьёт твоё намерение:happy:
 
Точно. Надеюсь, весна с шашлыками не собьёт твоё намерение:happy:
Та хрен знает...сегодня размышлял на этот счёт, остановился на не бухать...
Тут вот в чём дело на мой взгляд...проще не бухать, с физической точки зрения. да и бухать = продолжить разлагаться...чота перспектива не манит, если честно...
 
Та хрен знает...сегодня размышлял на этот счёт, остановился на не бухать...
Тут вот в чём дело на мой взгляд...проще не бухать, с физической точки зрения. да и бухать = продолжить разлагаться...чота перспектива не манит, если честно...
Главное не передумать, иначе можно говорить тебе что угодно - будет бесполезно.)
Да и гордынка там цветёт как никогда. Кстати, тот чувак живой?)) :sarcastic:
 
Та хрен знает...сегодня размышлял на этот счёт, остановился на не бухать...
Тут вот в чём дело на мой взгляд...проще не бухать, с физической точки зрения. да и бухать = продолжить разлагаться...чота перспектива не манит, если честно...
Торговалсо?
Не торгуйся отказывайся для себя и ради себя. Два путя и ты прав. Либо работать и расти либо... Разлагаться морально, Вель по сути все мы разлагаемсо да? Медленно но верно идём в землю... Вот только в каком качестве придем к финалу и какую жизнь проживем - в наших руках...
Плюс бокс и бухло - гремучая смесь, плавали знамо... Настрой и посыл отличные т.е. имхо тут дело не в стратегии а в тактике. И тут мне кажется выработка методов своих это как отработка ударов и технических приёмов типа нырков и уклонов. Или силовых. Только не надо воспринимать все как борьбу или противостояние ибо синька сильнее...
 
Главное не передумать, иначе можно говорить тебе что угодно - будет бесполезно.)
Да и гордынка там цветёт как никогда.
Ну, с этим слава Богу всё проще...решать задачи сегодня))
Кстати, тот чувак живой?)) :sarcastic:
живой, чо с ним станется-то)))
 
Торговалсо?
Не торгуйся отказывайся для себя и ради себя. Два путя и ты прав. Либо работать и расти либо... Разлагаться морально, Вель по сути все мы разлагаемсо да? Медленно но верно идём в землю... Вот только в каком качестве придем к финалу и какую жизнь проживем - в наших руках...
Плюс бокс и бухло - гремучая смесь, плавали знамо... Настрой и посыл отличные т.е. имхо тут дело не в стратегии а в тактике. И тут мне кажется выработка методов своих это как отработка ударов и технических приёмов типа нырков и уклонов. Или силовых. Только не надо воспринимать все как борьбу или противостояние ибо синька сильнее...
Не то чтобы прям торговался, думаю если б торговался, то уже бухенький тут веселился...размышлял скорее...куда дальше жить...
В воскресенье на службу утром пойду, там-то☝️ точно в беде не оставят...
 
по счётчику можно часто понять, что за этап у человека сейчас и дать совет
Хм... Не всегда.
По моему счетчику теперь мало кто понимает - у меня опять просушка или просто техническое проветривание. Хорошо, что советов не дают ;-) :-D
 
Хм... Не всегда.
По моему счетчику теперь мало кто понимает - у меня опять просушка или просто техническое проветривание. Хорошо, что советов не дают ;-) :-D
Нарываешься на абстегов?)):malevolent::-D
 
Хм... Не всегда.
По моему счетчику теперь мало кто понимает - у меня опять просушка или просто техническое проветривание. Хорошо, что советов не дают ;-) :-D
А сколько не пил?
 
Благо меня синька уже не качает тьфай тьфай, вроде б...
Наркота та дааа... Мля зовёт прям иногда. Снится падла часто что вот уже замутился и курю кароче. Курю и думаю - что ты творишь идиот? Жесть... И просыпаюсь в ужасе... И так рад что это всего лишь сон...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу