Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И такие есть, что уж...
Не будь таким. Счётчик помогает. Никто тебе не будет с птичками поздравлять, что б твою гордыню не тешить. Но по счётчику можно часто понять, что за этап у человека сейчас и дать совет.
 
У нас тает снег, но пасмурно...сонное состояние :TIRED:
Погода капец влияет имхо на психику. Канеш зависит от человека по себе сужу. У нас казахский НГ на носу... Эх... Бешбармак... Два застолья, бухие лица... Благо родные... Пофиг поеду грязь месить в своё ущелье, :CRAZY:
 
Погода капец влияет имхо на психику. Канеш зависит от человека по себе сужу. У нас казахский НГ на носу... Эх... Бешбармак... Два застолья, бухие лица... Благо родные... Пофиг поеду грязь месить в своё ущелье, :CRAZY:
Тесто из грязи будет?
 
Это не интуиция, поверь)))
Та не пью, у меня завтра треня с утра, потом баня..))
С козырей зашёл, отличный план. Меня турник победил, после болезни чет тяжко идёт...
 
Не будь таким. Счётчик помогает. Никто тебе не будет с птичками поздравлять, что б твою гордыню не тешить. Но по счётчику можно часто понять, что за этап у человека сейчас и дать совет.
Та при чём тут поздравления)))
Как тебе объяснить 🤔 попробую...
Понимаешь, у меня начинается какое-то возвышение, «Я» распухает, начинаются оценки других, их методов, естественно «неправильных», потому что только мой самый заепатый, а другие дураки и т.д....а это очень плохо.
Ну и в повседневной жизни плюс минус так же, со всеми вытекающими...поэтому, пока не время...потом видно будет.
 
Та при чём тут поздравления)))
Как тебе объяснить 🤔 попробую...
Понимаешь, у меня начинается какое-то возвышение, «Я» распухает, начинаются оценки других, их методов, естественно «неправильных», потому что только мой самый заепатый, а другие дураки и т.д....а это очень плохо.
Ну и в повседневной жизни плюс минус так же, со всеми вытекающими...поэтому, пока не время...потом видно будет.
Ого. Вот это да.) :THUMBS UP:
Но в счётчике ли дело, ты же знаешь сколько не пьёшь.)
 
Та при чём тут поздравления)))
Как тебе объяснить 🤔 попробую...
Понимаешь, у меня начинается какое-то возвышение, «Я» распухает, начинаются оценки других, их методов, естественно «неправильных», потому что только мой самый заепатый, а другие дураки и т.д....а это очень плохо.
Ну и в повседневной жизни плюс минус так же, со всеми вытекающими...поэтому, пока не время...потом видно будет.
Это если ты счётчик выставляешь? Не пойму, какая связь. Типо я не пью уже 5 дней, а вы все конченные алкаши тут :-D
По своему опыту скажу. Я не ставила счётчик, когда подсознательно знала, что могу выпить в ближайшее время. И не хотелось на форуме лишних вопросов.
 
Ого. Вот это да.) :THUMBS UP:
Но в счётчике ли дело, ты же знаешь сколько не пьёшь.)
Ну конечно же знаю)) и конечно же не в счётчике, но это было на поверхности, а так...копать и копать...
Ну и хитрость тут тоже есть...вот начну взаимопомогать, а мне типа...кули ты тут без счётчика умничаешь))...а мне надо будет промолчать, смирение тренировать))
 
Ну конечно же знаю)) и конечно же не в счётчике, но это было на поверхности, а так...копать и копать...
Ну и хитрость тут тоже есть...вот начну взаимопомогать, а мне типа...кули ты тут без счётчика умничаешь))...а мне надо будет промолчать, смирение тренировать))
Хороший план.)
Много ещё ты там придумал, пока отсутствовал? :WRITE:
 
Не пойму, какая связь.
Ну может потом поймёшь))
Хороший план.)
Много ещё ты там придумал, пока отсутствовал? :WRITE:
нет плана)) необходимо менять себя кардинально, в прямом смысле этого слова, начинать с гордыни - это гниль духовная, самая опасная, она то и убивает...а бухло, наркота - это благодатная почва в том числе для ее роста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу