Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока, кстати, они там просто бухают вдвоём. Но время ещё есть.
А у меня дофамин начал вырабатываться просто так, сегодня настроение хорошее, порой даже прекрасное. Нет никакого желания заливаться, что б его поднять. Сейчас так хорошо. Надо запомнить это состояние.
 
Пока, кстати, они там просто бухают вдвоём. Но время ещё есть.
А у меня дофамин начал вырабатываться просто так, сегодня настроение хорошее, порой даже прекрасное. Нет никакого желания заливаться, что б его поднять. Сейчас так хорошо. Надо запомнить это состояние.
Можно даже прописать в дневник чувств свои состояния, от чего они у тебя так, как и на каком контрасте ты заполучила такое наслаждение
 
Можно даже прописать в дневник чувств свои состояния, от чего они у тебя так, как и на каком контрасте ты заполучила такое наслаждение
Я перестала жрать на ночь этот чертов фенибут, с которого даже не спала нормально. Может поэтому?
 
Ой... Мне его в ребцентре давали... А до этого нейролептиками пичкали, чтобы из меня овоща сделать :fistbump:
но ты тот еще фрукт :old: и отказался от перевоплощения из пэрсика в баклажан :-D
 
Оказывается запивать шоколадку лимонадом - вкусно :fainting:
А я брусничную водичку пью со льдом. Тоже вкусно. И арбуз доедаю. Больше ничего не лезет на жаре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу