Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И за нас отомсти ему :-D ты уже всё, дома ?)
Да. Вчера поздно прилетели. Сегодня уже дела делаю. За время отпуска накопилась куча. А на работу только в понедельник.
 
Да. Вчера поздно прилетели. Сегодня уже дела делаю. За время отпуска накопилась куча. А на работу только в понедельник.
Сколько по времени летели? Ты главное сильно не увлекайся делами, ты ещё в отпуске))) делай на расслабоне :YES: чё у тебя с тренировками? Наверное соскучилась
 
Сколько по времени летели? Ты главное сильно не увлекайся делами, ты ещё в отпуске))) делай на расслабоне :YES: чё у тебя с тренировками? Наверное соскучилась
4 часа летели. Нормально. Сегодня был ортодонт у дочки, зубы криво растут, надо ходить. Это дело нельзя отменить.
А так ты прямо про чуешь. Вот прибежала как раз на тренировку. После ещё в квартирантам бабла забрать и потом свободна. Я не устаю, бодра и полна сил.
 
4 часа летели. Нормально. Сегодня был ортодонт у дочки, зубы криво растут, надо ходить. Это дело нельзя отменить.
А так ты прямо про чуешь. Вот прибежала как раз на тренировку. После ещё в квартирантам бабла забрать и потом свободна. Я не устаю, бодра и полна сил.
Мы Бобры и веселы :-D
*Сегодня как раз смотрел передачу про ортодонтов)) интересно и познавательно.
 
Мы Бобры и веселы :-D
*Сегодня как раз смотрел передачу про ортодонтов)) интересно и познавательно.
Все дела закончены. Пришла домой - муж спит. Наверное бахнул. Никак ему не выйти из все включено. Вот засада.
Подруги мои две школьные поехали в Турцию. Одна там бухает с утра до вечера, а вторая ее везде таскает и говорит, что ей уже что то не прикольно. А так звали меня с собой. :-D
 
Все дела закончены. Пришла домой - муж спит. Наверное бахнул. Никак ему не выйти из все включено. Вот засада.
Подруги мои две школьные поехали в Турцию. Одна там бухает с утра до вечера, а вторая ее везде таскает и говорит, что ей уже что то не прикольно. А так звали меня с собой. :-D
Может муж до сих пор на отдыхе находится :-D акклиматизация до сих пор идёт :-D
Прикинь как плохо одной подруге по утрам, а второй...с утра и до вечера плохо ))) вот так отдых... Вот так "рай" :-D
 
Может муж до сих пор на отдыхе находится :-D акклиматизация до сих пор идёт :-D
Прикинь как плохо одной подруге по утрам, а второй...с утра и до вечера плохо ))) вот так отдых... Вот так "рай" :-D
Нее вторая в целом отдыхает нормально. Тоже прибухивает вечерами,но тут уж кто за чем едет
 
Подруги мои две школьные поехали в Турцию. Одна там бухает с утра до вечера, а вторая ее везде таскает и говорит, что ей уже что то не прикольно. А так звали меня с собой. :-D
Вполне логично (что звали)
Если бы ты НЕ бухала - таскали бы одну вдвоём. Это легче.
Если бы ты бухала - вопрос о перемещениях вообще бы не поднимался.
Элементарно же!
:-D
 
Вполне логично (что звали)
Если бы ты НЕ бухала - таскали бы одну вдвоём. Это легче.
Если бы ты бухала - вопрос о перемещениях вообще бы не поднимался.
Элементарно же!
:-D
Она тяжёлая, кстати. Я поэтому бы не поехала, даже если б жила совсем одна. Мы с ними, конечно, раньше жгли. Но по молодости тусить - это одно. А сейчас уже пьяные бабы смотрятся жалко как-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу