Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Макс, опять что ли обнулился ! судя по аватарке - "опять напился из лужицы и стал козленочком" :-D
ты что, сказки не читал в детстве или Аленушку не слушаешься :fistbump:пить - вредно :old:
 
Макс, опять что ли обнулился ! судя по аватарке - "опять напился из лужицы и стал козленочком" :-D
ты что, сказки не читал в детстве или Аленушку не слушаешься :fistbump:пить - вредно :old:
С Алёнушками дефицит на родине ☹️ на всех алков не хватает :-D
 
Макс, опять что ли обнулился ! судя по аватарке - "опять напился из лужицы и стал козленочком" :-D
ты что, сказки не читал в детстве или Аленушку не слушаешься :fistbump:пить - вредно :old:
Та я ж ради науки 🧬 эксперимент 🔬 🧐 проводил.
А сейчас на подходе гениальнейший прорыв в наркологии, уже начал применять новейшие разработки 🧐…думаю пора…пора мне открывать тут свою рубрику — «Вопросы Максим Сергеичу» 🧐
 
Та я ж ради науки 🧬 эксперимент 🔬 🧐 проводил.
А сейчас на подходе гениальнейший прорыв в наркологии, уже начал применять новейшие разработки 🧐…думаю пора…пора мне открывать тут свою рубрику — «Вопросы Максим Сергеичу» 🧐
Иностранные журналисты уже готовы :-D
 
Оххх…чую конкуренты из одной транснациональной корпорации обзавидуются :cleanglasses:
У меня банка пива стоит... Выкинуть её или просто поставить аккуратно на улице 🤔
 
Та не…как правило в закуси дело…контрафакт втуляют, а порядочные люди потом болеют 🧐
Вот вот... Купил в КиБ холодец, а он отдавал прям кормом для кошек... вискасам...
Я две ложки съел и всё, больше не полезно
 
Вот вот... Купил в КиБ холодец, а он отдавал прям кормом для кошек... вискасам...
Я две ложки съел и всё, больше не полезно
Холодец одобряю…но домашний…и чтоб только из телятины 🧐
 
Холодец одобряю…но домашний…и чтоб только из телятины 🧐
Домашний :girl_dance:

*Вчера Афоню смотрел... Аж грустно стало, когда он в конце фильма вернулся жить в деревню, а тётки его нет в живых... Чё то меня так накрыло ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу