Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё там с новыми технологиями выздоровления :SCRATCH:
Сань, такое ощущение, что нашёл как ПАСы свои снимать :cleanglasses: - решу эту задачу - бухать тыща миллионов процентов не буду…ибо☝️🧐 - в Трезвости мне комфортно:girl_dance:
 
А я брусничную водичку пью со льдом. Тоже вкусно. И арбуз доедаю. Больше ничего не лезет на жаре.
А я сегодня второй раз кушаю куриный суп, только он у меня без лапши.
Бульон, картофель, яйцо варёное + петрушка укроп
 
Сань, такое ощущение, что нашёл как ПАСы свои снимать :cleanglasses: - решу эту задачу - бухать тыща миллионов процентов не буду…ибо☝️🧐 - в Трезвости мне комфортно:girl_dance:
А я пока не нашёл к своему выздоровлению ничего 🤷🏻‍♂️☹️
Просто на данный момент не пью и общаюсь на форуме. Вчера правда где-то в темах читал, а там выпивают или смакуют... Дык мне пива захотелось с фисташками, а потом вообще холодного красного вина 🤣
Переболел...выпил кефира литр :-D
 
А я пока не нашёл к своему выздоровлению ничего 🤷🏻‍♂️☹️
Просто на данный момент не пью и общаюсь на форуме. Вчера правда где-то в темах читал, а там выпивают или смакуют... Дык мне пива захотелось с фисташками, а потом вообще холодного красного вина 🤣
Переболел...выпил кефира литр :-D
Может тебе какие-нибудь колёса у профильного врачевателя выписать? 🤔…не размышлял на эту тему?
 
Может тебе какие-нибудь колёса у профильного врачевателя выписать? 🤔…не размышлял на эту тему?
Я знаю тут один сайт...с правильными колёсами :-D боюсь уехать на них не туда :O_v:
 
Мне ещё рано такие таблетки... наверное...не знаю...надо подумать...до года ни-ни не пойму :-D
А у нас с Даликом возможно трезвенническая доктрина изменится. В процессе обсуждение - а может еплю с живыми женщинами оставить…но мы как-то побаиваемся, вдруг не понравится :DONT_KNOW:
 
А у нас с Даликом возможно трезвенническая доктрина изменится. В процессе обсуждение - а может еплю с живыми женщинами оставить…но мы как-то побаиваемся, вдруг не понравится :DONT_KNOW:
:LOL::LOL::LOL:
 
А у нас с Даликом возможно трезвенническая доктрина изменится. В процессе обсуждение - а может еплю с живыми женщинами оставить…но мы как-то побаиваемся, вдруг не понравится :DONT_KNOW:
Ставочка будет 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу