Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На пасе думается, что ну и х.. с ним.
Именно так и думается)))
радует меня ещё и то, что того «кайфа» не получил (ну там, задушевные разговоры под бухлишко)
по сути ...тупо нажрались, а на следущий день впляешься на отходняках.
 
С похмелья что только не кроет не знаешь за какой бок держатся. И хорошо если чертей не видим
Ну, у меня всё малой кровью обошлось...думаю, завтра вообще в норме буду...
Ща слабость просто и тупнячок...даже бошка не болит))
 
Именно так и думается)))
радует меня ещё и то, что того «кайфа» не получил (ну там, задушевные разговоры под бухлишко)
по сути ...тупо нажрались, а на следущий день впляешься на отходняках.
Надо бы ещё оформить задушевные разговоры без бухлишка, чтобы больше не проверять.)
 
Надо бы ещё оформить задушевные разговоры без бухлишка, чтобы больше не проверять.)
Ну это уже в процессе))
И надо думать, как накал снимать🤔...так-то признаки надвигающегося пистеца я у себя зафиксировал)) - меры теперь во время принять надо))
 
Ну это уже в процессе))
И надо думать, как накал снимать🤔...так-то признаки надвигающегося пистеца я у себя зафиксировал)) - меры теперь во время принять надо))
Есть идеи?)
 
Да и вообще...чот мне совсем бухать разонравилось как-то...
Было и у меня такое после перерывов. Но я ж упорная. Немного тренировки и потом снова понравилось :-D
 
Было и у меня такое после перерывов. Но я ж упорная. Немного тренировки и потом снова понравилось :-D
Не, я об другом)) если например, когда год назад слетел, то какие-то «кайфы» ещё были, я ж типа кушничал даже до сентября.
А в этот раз, что-то пошло не так)) не оправдались ожидания))
 
Не, я об другом)) если например, когда год назад слетел, то какие-то «кайфы» ещё были, я ж типа кушничал даже до сентября.
А в этот раз, что-то пошло не так)) не оправдались ожидания))
Ну и хорошо, весна же, чтоб её.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу