Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо в закладки добавить и показывать тебе.))
Та я уже в ближайшее время это дело реализовывать начну))
Как раз на курительном бросании и натренерую)))
 
Та я уже в ближайшее время это дело реализовывать начну))
Как раз на курительном бросании и натренерую)))
Т. к отговорить тебя нельзя, я, пожалуй, оставлю это без комментариев.) :girls2:
 
Тише едешь - дальше будешь.) :-
Та мне с куревом по-любому вопрос надо решать...заниматься боксом и курить - вещи не совместимые, скорее всего и это тоже в копилку стресса добавило.
 
Та мне с куревом по-любому вопрос надо решать...заниматься боксом и курить - вещи не совместимые, скорее всего и это тоже в копилку стресса добавило.
Не хватался бы ты за все сразу. За двумя зайцами погонишься.......
 
Та мне с куревом по-любому вопрос надо решать...заниматься боксом и курить - вещи не совместимые, скорее всего и это тоже в копилку стресса добавило.
Это понятно, но у тебя это не лёгкое бросание типа, ай не пью и курить не буду.)
 
Не хватался бы ты за все сразу. За двумя зайцами погонишься.......
Это понятно, но у тебя это не лёгкое бросание типа, ай не пью и курить не буду.)
Вот как раз есть этот бодряк, ипануть одним ударом:bud: думаю надо воспользоваться этим энтузиазмом))))
 
Не вынуждайте меня ссылаться на деятелей трезвеннических дел, которые как раз и рекомендуют бросать со всеми ПАВами для лучшего восстановления биохимии мозга🧐
 
Не вынуждайте меня ссылаться на деятелей трезвеннических дел, которые как раз и рекомендуют бросать со всеми ПАВами для лучшего восстановления биохимии мозга🧐
Ты бы ещё их советами пользовался не только, когда это тебе удобно, было бы вообще зашибись.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу