Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кошка поди больше всех ждёт)))
А то. Он ей какие-то колбаски покупает, приучил так, что она весь вечер ходит за ним и мяучит. И этот человек мне все время говорил, что б я не баловала животное :-D
 
Впервые пишу такое...Гнев, злоба... хочется рвать и метать...от бессилия ...хочу закуярить и не могу, потому что нельзя... и близкий поддержал и не поддержал...как принять среди белого и чёрного серое?
 
Впервые пишу такое...Гнев, злоба... хочется рвать и метать...от бессилия ...хочу закуярить и не могу, потому что нельзя... и близкий поддержал и не поддержал...как принять среди белого и чёрного серое?
С начало успокоиться, переспать с этой мыслью.... а ответ сам придёт
 
С начало успокоиться, переспать с этой мыслью.... а ответ сам придёт
Что послужило причиной таких эмоций? Гордынка? Так ли все плохо на самом деле?
Да? Гордынька? Куинька...плохо...не знаю...блудняк какой-то ...
 
Да? Гордынька? Куинька...плохо...не знаю...блудняк какой-то ...
В таком состоянии ты всё равно ни чего не решишь.... или наломаешь дров... Успокойся, ложись спать, подумаешь об этом завтра
 
Поехал к пацанам за поддержкой...получил,..и какой-то питарас всё испортил...и чо ..когда этого редиску чмырили - за него был и был против, чтоб его куярили...ну как так...может я тупорылый, ничо не понимаю
Как быть нормальным, если гандонов больше?
 
Поехал к пацанам за поддержкой...получил,..и какой-то питарас всё испортил...и чо ..когда этого редиску чмырили - за него был и был против, чтоб его куярили...ну как так...может я тупорылый, ничо не понимаю
Как быть нормальным, если гандонов больше?
Слушай давай медитацию, пока меня не зобанили.)
 
Поехал к пацанам за поддержкой...получил,..и какой-то питарас всё испортил...и чо ..когда этого редиску чмырили - за него был и был против, чтоб его куярили...ну как так...может я тупорылый, ничо не понимаю
Как быть нормальным, если гандонов больше?
Принять смирение..... поменять отношение, всех не изменишь, а отношение своё можно поменять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу