Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо учиться как-то накал сбивать 🤔
Мой сам прошёл, ничо не помогало, узбагоительные горстями, хоть бы что. А потом организм наверное решил, что мы долго так не протянем и выключил всё нафиг.)
 
Мой сам прошёл, ничо не помогало, узбагоительные горстями, хоть бы что. А потом организм наверное решил, что мы долго так не протянем и выключил всё нафиг.)
А у меня чот нихрена не выключил)) надо курсами чтоль пить узбагаивающие🤔
 
А у меня чот нихрена не выключил)) надо курсами чтоль пить узбагаивающие🤔
Не знаю, может не дождался. Я прожила эмоции, худо-бедно. А теперь как-то пох. Что могу - решаю спокойно. Что не могу - ну, на все воля ВС.
 
Не знаю, может не дождался. Я прожила эмоции, худо-бедно. А теперь как-то пох. Что могу - решаю спокойно. Что не могу - ну, на все воля ВС.
Скорее всего сам себя накрутил🤔
 
Да у всех своя ж.па. Я думала, что после нового года получше станет ( непонятно почему, но была такая надежда) А по факту такой жёсткий месяц был этот февраль. Посмотрим, что дальше нас ждёт. Хорошо, что трезвая.
 
Да у всех своя ж.па. Я думала, что после нового года получше станет ( непонятно почему, но была такая надежда) А по факту такой жёсткий месяц был этот февраль. Посмотрим, что дальше нас ждёт. Хорошо, что трезвая.
Вот, надо научится как-то жопу сглаживать))
 
Дата отказа от алкоголя - это когда ты перестаешь пить, т.е. в этот первый день ты отказываешься от алкоголя и не пьешь. Как можно пьяному отказаться, если ты уже пьяный?
Сидишь, такой, а уже не лезет, и думаешь: все, хватит, больше не пью :sarcastic:
 
И округляешь пять минут без вливаний до не пью один день?
Почему? С точностью до минуты у меня на другом счётчике...я ж не виноват, шо тут так считает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу