Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже чот жалко времени, можно ж хернёй пострадать.) :sarcastic:
Я когда днём ложусь, то потом ночью совсем плохо сплю. И состояние разбитое после дневного сна. Не, лучше буду активничать. Я ж такая вся трезвая и прекрасная :-D
 
Да.. Чарка-шкварка, все дела..
Мрут только не доживая до 30 и олкашей у магазина с утра пол района. А так ничего.
Правильно все. Зачем перегружать пенсионный фонд? Спартанские условия, естественный отбор.
Кстати у нас тоже куча алкашей. А когда границы были открыты, то ещё пол Финляндии бухало и спивалось у нас. Им у себя дорого.
 
Правильно все. Зачем перегружать пенсионный фонд? Спартанские условия, естественный отбор.
Кстати у нас тоже куча алкашей. А когда границы были открыты, то ещё пол Финляндии бухало и спивалось у нас. Им у себя дорого.
Да-да, именно так.)
 
Хз, девчата, хотите бухайте, а я вот не хочу, шикарно в Трезвости, проснулся, отличное настроение. :smile:
В крайний раз пил четыре дня, два Лайтово, два жоско, прям с утра заливал яд. :scare3:
///
 
Хз, девчата, хотите бухайте, а я вот не хочу, шикарно в Трезвости, проснулся, отличное настроение. :smile:
В крайний раз пил четыре дня, два Лайтово, два жоско, прям с утра заливал яд. :scare3:
///
Не хотим, Санька отговаривать пытаемся.)
 
Хз, девчата, хотите бухайте, а я вот не хочу, шикарно в Трезвости, проснулся, отличное настроение. :smile:
В крайний раз пил четыре дня, два Лайтово, два жоско, прям с утра заливал яд. :scare3:
///
Я не хочу. На прошлой неделе крыло, погода теплая стояла и народ попивал всюду. Триггернуло тогда, спасла работа. Но я себя перенастроила, не хочу в это овощное состояние. Красиво будет только первый бокал. А дальше нажираловка и похмелье.
 
Я не хочу. На прошлой неделе крыло, погода теплая стояла и народ попивал всюду. Триггернуло тогда, спасла работа. Но я себя перенастроила, не хочу в это овощное состояние. Красиво будет только первый бокал. А дальше нажираловка и похмелье.
И я не хочу, красиво будет 1-2 дня, потом заливалово, тупизна, хорошо если без позора.
Вредно, деньги жалко на га..но, отходняк неделя, первые два дня кошмары и нет сна, не, пестец какой то.. :scare3:

///
 
Ещё бухло не продают.)
Помню 2016г, переехал в Раменское, Лето, кайф, встаю, тут рядом Бургер Кинг, наливают холодное пиво, гамбургер, и я оживаю, ожил, и опять куралесить, но допился до токсического гепатита, вовремя лёг в больничку, а так уже цирозик маячил, а народ в палате дох. :hangover:
///
 
И я не хочу, красиво будет 1-2 дня, потом заливалово, тупизна, хорошо если без позора.
Вредно, деньги жалко на га..но, отходняк неделя, первые два дня кошмары и нет сна, не, пестец какой то.. :scare3:

///
У тебя свежи воспоминания. А у меня подстерлись уже. Поэтому потянуло. Но я всегда в раздел срыв захожу, там почитаю, сразу это убогое состояние вспоминается. И да,сон страдает сильно. У меня ещё самооценка и окружающие бесить начинают, а мне это нельзя. Я в сфере обслуживания работаю.
Сейчас так хорошо. Работа приносит удовольствие, отражение в зеркале нравится, ребенок и муж тоже. В целом одни плюсы в трезвости. :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу