Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну конечно же...:cleanglasses:...накатить-то можно и потом:boozer:
Накатить то можно, но не нужно.
А вообще сил уже моих нет. Вчера один -телефон сломался, пойду прогуляюсь. Сегодня другой - хватит работать, жду 11. Далик хоть пока стабилен, пьет по графику.
 
Накатить то можно, но не нужно.
А вообще сил уже моих нет. Вчера один -телефон сломался, пойду прогуляюсь. Сегодня другой - хватит работать, жду 11. Далик хоть пока стабилен, пьет по графику.
Все нервы вытрепали, не говори.)
 
Не пил 2.9, нормально было, временами крыло, не пил ибо нельзя, а щас не хочу, ну и немножко нельзя)))
:smile: :smile: :smile:
Не нужно это тебе. Ты уже начал приближаться к запоям, если 4 дня пьешь подряд и с утра. Я вот не запойная,но боюсь, что после перерыва начнется. Начиталась тут таких историй
 
Не нужно это тебе. Ты уже начал приближаться к запоям, если 4 дня пьешь подряд и с утра. Я вот не запойная,но боюсь, что после перерыва начнется. Начиталась тут таких историй
2015-2016г я пил только псевдозапоями по 7 дней.
Потом дней 10 отдых и опять епашить. :drinking:
///
В КУ за два сезона, меня стабильно стаскивает в ЕУ на 4-7 дней два раза в год., не так много, но всё ж..:fistbump:

:ph34r::ph34r::ph34r:
 
Последнее редактирование:
2015-2016г я пил только псевдозапоями по 7 дней.
Потом дней 10 отдых и опять епашить. :drinking:
///
В КУ за два сезона, меня стабильно стаскивает в ЕУ на 4-7 дней., не так много, но всё ж..:fistbump:

:ph34r::ph34r::ph34r:
Ну не знаю. Мне кажется, что много. Конечно, всегда можно найти того, кто пьет больше тебя. И оправдывать свой употреб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу