Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До сих пор чтоль? Ну...тупость в смысле😳
Ага. Я вижу эту тупость, раньше не замечала , думала что то просто идёт не так )). Начинают нейронные связи восстанавливаться и осознаю что можно бы быть «умнее» ,а пока не могу. Недопиток ещё не ушёл ...
 
Ага. Я вижу эту тупость, раньше не замечала , думала что то просто идёт не так )). Начинают нейронные связи восстанавливаться и осознаю что можно бы быть «умнее» ,а пока не могу. Недопиток ещё не ушёл ...
Я тоже такое ощущаю. Ух. Думала у меня у одной такое.
 
Потом можно всем в одну нарколожку лечь :girl_in_dreams:
Ну это сложно распланировать. Проще всем поехать на один курорт в Турцию все включено на две неделе и уж там.........
 
Ага. Я вижу эту тупость, раньше не замечала , думала что то просто идёт не так )). Начинают нейронные связи восстанавливаться и осознаю что можно бы быть «умнее» ,а пока не могу. Недопиток ещё не ушёл ...
Вот оно чо...всё индивидуально...у меня к третьему месяцу очень заметно производительность бошки улучшилась 🧐...а за эти два дня - упадок мыслительных процессов заметно показал прибор. Но не до уровня - затупик.
 
Я тоже такое ощущаю. Ух. Думала у меня у одной такое.
Вот я об этом и пыталась сказать. Тоннельное мышление ,которое не даёт полёта мыслям. Его пропили :SORRY: может ещё вернётся будем верить и надеятся.
 
Вот оно чо...всё индивидуально...у меня к третьему месяцу очень заметно производительность бошки улучшилась 🧐...а за эти два дня - упадок мыслительных процессов заметно показал прибор. Но не до уровня - затупик.
Я туплю до сих пор. Плохо запоминаю. И прочее.
 
Вот я об этом и пыталась сказать. Тоннельное мышление ,которое не даёт полёта мыслям. Его пропили :SORRY: может ещё вернётся будем верить и надеятся.
А ты упражнения, развивающие мозг делаешь?
 
Вот я об этом и пыталась сказать. Тоннельное мышление ,которое не даёт полёта мыслям. Его пропили :SORRY: может ещё вернётся будем верить и надеятся.
В прошлом году мне на месяце 7 стало лучше с этим. Но годы идут.. .. буду надеяться, что вернётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу