Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пыталась, но забила до лучших времён.)
Вы чего? Надо делать обязательно.,.их здоровым рекомендуют, а нам вообще в обязательном порядке нужно делать...времени пять минут всего🧐 вон, викиум скачайте в телефон.
 
Вы чего? Надо делать обязательно.,.их здоровым рекомендуют, а нам вообще в обязательном порядке нужно делать...времени пять минут всего🧐 вон, викиум скачайте в телефон.
Есть чот такое. Но я забываю, опять же:PARDON:
 
Надо делать обязательно.,.их здоровым рекомендуют, а нам вообще в обязательном порядке нужно делать...времени пять минут всего🧐 вон, викиум скачайте в телефон.
Самое лучшее - здоровый образ жизни, питание и социальная активность, а все это разгадывание кроссвордов, врачи уже говорят, что ничего не дает для мозга.
 
Самое лучшее - здоровый образ жизни, питание и социальная активность, а все это разгадывание кроссвордов, врачи уже говорят, что ничего не дает для мозга.
Не знай, что за врачи такое говорят...я другое читал - что наоборот необходимо делать, тем более химически зависимым в ремиссии 🧐
 
Я бы им не доверял на 100% :-D
Хотя...от ноотропов эффект не замечал, хоедропротекторы - пил только хондроитин, глюкозамин, MSN - спортивный, у нас врачи его даже советуют...к гепатопротекторам скептически отношусь, но про некоторые слушал одного врача, грит работает. :DONT_KNOW:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу