Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ерунда, мне мозг говорил "ну перепили, ну да, 3 дня, подумаешь")
Ага я вообще думала я самая умная у меня отмазки железные , щас только медленно захожу в реальность удивляюсь постоянно ....) смешного мало.
 
Ага я вообще думала я самая умная у меня отмазки железные , щас только медленно захожу в реальность удивляюсь постоянно ....) смешного мало.
Тож самое.)
 
Это не зрелое мышление. Ибо иметь зависимость и продолжать употреб как минимум не логично.
Не передёргивай тут мне)))) мы говорим про недопитка и почему мешает трезветь)))
Ясен пень, что употреб не логичен🧐
 
Не передёргивай тут мне)))) мы говорим про недопитка и почему мешает трезветь)))
Ясен пень, что употреб не логичен🧐
Чем мешает?)
Есть зависимость, есть пути выхода из неё.
А сколько ты там чего пьёшь пофиг.)
 
Чем мешает?)
Есть зависимость, есть пути выхода из неё.
А сколько ты там чего пьёшь пофиг.)
Молодец, пять 🧐
А мешает - наличие ресурса для продолжения бухача...потому что в критические моменты сразу идёт отсылка в мозгах - есть ресурсы (Здоровье), чо ипешь мозги, пойдём отдыхать 🧐
 
Молодец, пять 🧐
А мешает - наличие ресурса для продолжения бухача...потому что в критические моменты сразу идёт отсылка в мозгах - есть ресурсы (Здоровье), чо ипешь мозги, пойдём отдыхать 🧐
Я тоже могу бухать ещё лет 10.)
Это к тому, что ресурс понятие растяжимое.
Учись отдыхать без бухла.))
 
Не передёргивай тут мне)))) мы говорим про недопитка и почему мешает трезветь)))
Ясен пень, что употреб не логичен🧐
А там быстро недопиток .... несколько лет ....и оба на и бомж. Деградация идёт. А эти серые будни недопитка ?Недопиток ,это тот же бомж ,только время не пришло.

Молодец, пять 🧐
А мешает - наличие ресурса для продолжения бухача...потому что в критические моменты сразу идёт отсылка в мозгах - есть ресурсы (Здоровье), чо ипешь мозги, пойдём отдыхать 🧐
Здоровье это одно. А тупость алкаша это другое. Тоннельное ограниченное мышление .... вот что забирает мечты и простое человеческое счастье.
 
Я тоже могу бухать ещё лет 10.)
Это к тому, что ресурс понятие растяжимое.
Учись отдыхать без бухла.))
А зачем? Это же такая тяжёлая жизнь будет. Сколько всего приходиться преодолевать алкоголику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу