Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да Макс, если ты выпьешь или будешь иногда выпивать ,с одной стороны то веселья прибавится в процентном соотношении, просто есть вторая сторона )). Трезвые дни станут другие, серые длинные тягомотные со временем. Это если плющ . А если хлеще, то сам понимаешь.
Согласен :YES:
 
Чота 5 месяцев назад не мешало.)) Чудеса.)))
Почему? А апрельский срыв?)) а до этого?)) все ж ходы записаны))) тогда просто профильно был глупеньким, не понимал что к чему...
...а щас-то вся ясно/понятно)) 🧐 и в т.ч. Поэтому тоже ещё не стартанул никуда 🧐
 
:confused:Rioba уже выложила))) плюш=недопиток)))))) это вот мешает, ну лично мне...в данный момент 🧐
Завтра кто то проснётся ,а он уже перешагнул эту стадию «плющ- недопиток»,сходил в туалет последними мозгами и обратного пути нет. Вот что печально.
 
Почему? А апрельский срыв?)) а до этого?)) все ж ходы записаны))) тогда просто профильно был глупеньким, не понимал что к чему...
...а щас-то вся ясно/понятно)) 🧐 и в т.ч. Поэтому тоже ещё не стартанул никуда 🧐
Тебе ясно/понятно было каждый, абсолютно каждый раз. Не настораживает?)
 
Завтра кто то проснётся ,а он уже перешагнул эту стадию «плющ- недопиток»,сходил в туалет последними мозгами и обратного пути нет. Вот что печально.
Да, я это тоже прекрасно понимаю...скатиться можно мигом.
 
Завтра кто то проснётся ,а он уже перешагнул эту стадию «плющ- недопиток»,сходил в туалет последними мозгами и обратного пути нет. Вот что печально.
Да и понятие "допил", это когда? Когда что, интересно?
 
Да и понятие "допил", это когда? Когда что, интересно?
Деградация она же постепенно появляется. Сначала вроде ой я пью меня не видят и никто не знает ,потом а че нормально ,ну пришла пьяная на работу например. А потом ой депрессия годами ,ой бессонница ,ой люди все Сволочи, а я жертва ,а это все Алкоголизм ,а оно не замечается уже деградация .. она и так с возрастом будет ,а тут ещё бухают.
 
Сложно с тобой. До истины докапываться:-D А где гарантия, что сейчас ты в чём-то не ошибаешься?)
Тогда это уже не я, а ученые будут питарасами-найопщикаме :o:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу