Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая мысль сейчас посетила мою безусловно умную головушку :CRAZY:
Допустим...сложились определенные обстоятельства...лично я на них повлиять не могу, а на что могу - влияю как могу и будет как будет
...в общем суть...пройти этот период не накатив - получу опыт, укреплюсь, хуже точно не будет.
С другой стороны - если накачу, неизвестно чем закончится. Хорошего по итогу точно ничего не будет, тут даже рассуждать некуй🧐
 
Да нету у меня тяги...просто есть мысли, в желание пока не перешло...если перейдёт - никаких «мусолить», пойду и въепу🧐
Вчера хотелось, однако ж не пошёл.)
 
Просто мысли и есть желание.
Нет, это разные вещи для меня🧐
Вчера хотелось, однако ж не пошёл.)
не вот прям хотелось, навязчивые мысли были...по идее по-чуть-чуть идут на спад...
Было б желание, скорее всего я бы и не писал здесь...а тупо сделал и заявился уже бухой 🙃
 
Было б желание, скорее всего я бы и не писал здесь...а тупо сделал и заявился уже бухой 🙃
Я в тебе не сомневалась. Надо что-то с этим делать так то.. Или ты трезвый до появления желания?
 
Я в тебе не сомневалась. Надо что-то с этим делать так то.. Или ты трезвый до появления желания?
Честно, не знаю что будет завтра. Даже не знаю, что через час будет...пока сижу, не рыпаюсь.
А что делать? - понятия не имею)) ща профилактику срыва почитал. Куле толку)) там отсылка к группе взаимопомощи=форум, ну вот пока не вмазал))
Пришли хорошие новости, накал вроде снизился, но мыслишки-то никуда не делись никуя :CRAZY: => значит привязки к обстоятельствам точно нет))
Ща задаюсь вопросом...а есть ли для меня смысл в трезвости, как в образе жизни, так ли мне это нужно....и кстати, начинаю понимать суть фразы «не допился»))))
 
Честно, не знаю что будет завтра. Даже не знаю, что через час будет...пока сижу, не рыпаюсь.
А что делать? - понятия не имею)) ща профилактику срыва почитал. Куле толку)) там отсылка к группе взаимопомощи=форум, ну вот пока не вмазал))
Пришли хорошие новости, накал вроде снизился, но мыслишки-то никуда не делись никуя :CRAZY: => значит привязки к обстоятельствам точно нет))
Ща задаюсь вопросом...а есть ли для меня смысл в трезвости, как в образе жизни, так ли мне это нужно....и кстати, начинаю понимать суть фразы «не допился»))))
А есть смысл кормить свою алко зависимость? Перечитай свой первый пост в этой теме. С чем ты начал и до чего уже сам себя развёл.)
Ты можешь ещё сколько-то "допиваться", деградация дело добровольное:DONT_KNOW:
 
Ща задаюсь вопросом...а есть ли для меня смысл в трезвости, как в образе жизни, так ли мне это нужно....и кстати, начинаю понимать суть фразы «не допился»))))
Сядь и распиши, что получишь от выпивки. Не страшилку-пугалку пиши, а сочинение, как оно будет. Вот решил, пошел в магаз и купил. Подробно пиши. Вот вмазал, опиши что почувствовал, вот пошел к девкам потом, ну или куда там ты ходишь пьяным, как далее будут развиваться события вплоть до завершения банкета. Что от всего этого получишь. Не уверен, что надо расписывать следующее утро, это уже самоедство, а оно тут ни к чему.
 
А есть смысл кормить свою алко зависимость? Перечитай свой первый пост в этой теме. С чем ты начал и до чего уже сам себя развёл.)
Ты можешь ещё сколько-то "допиваться", деградация дело добровольное:DONT_KNOW:
А чего его читать и так помню. Это на механизмы никак не влияет. :DONT_KNOW: Скорее всего состояние моё вылезло из триггеров - помнишь, писал про ни? Где сидят и т.п.
кормить...ясен пень, что занятие глупое...но начинает складываться впечатление, что неизбежное до какого-то момента.🤔 в идеале конечно не доводить, но тут хз как это получится.🧐 может завтра проснусь и спокойный буду...посмотрим))
 
Сядь и распиши, что получишь от выпивки. Не страшилку-пугалку пиши, а сочинение, как оно будет. Вот решил, пошел в магаз и купил. Подробно пиши. Вот вмазал, опиши что почувствовал, вот пошел к девкам потом, ну или куда там ты ходишь пьяным, как далее будут развиваться события вплоть до завершения банкета. Что от всего этого получишь. Не уверен, что надо расписывать следующее утро, это уже самоедство, а оно тут ни к чему.
А я после этого сочинения точно бухать не побегу? 🤔 что должно случиться после написания? Обязательно писать? Так то в уме представление имеется, что будет))
 
Помнишь, почему я стараюсь думать только в пределах "сегодня"?)
А у меня состояние такое, что покуй...сегодня/завтра...длиться уже два дня...просто есть определенные механизмы и они будут работать...хоть сегодня думай...хоть через год.
 
А я после этого сочинения точно бухать не побегу?
У Ржевского спрашивают, как ему получается пользоваться успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде получить!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть.
 
А я после этого сочинения точно бухать не побегу? 🤔 что должно случиться после написания? Обязательно писать? Так то в уме представление имеется, что будет))
Тебе лучше не писать.
 
Тебе лучше не писать.
Вот и я думаю))) лучше не стоит)))
Хотя🤔...может это метод такой психологический...типа - подрочил и вроде как все дела переделал :-D
 
А у меня состояние такое, что покуй...сегодня/завтра...длиться уже два дня...просто есть определенные механизмы и они будут работать...хоть сегодня думай...хоть через год.
Ты не можешь знать что когда и сколько будет, ты же не Бог.
А вот остаться трезвым сегодня вполне в твоих силах.)

Если так думать, то мне тоже нет смысла пытаться, можно топать на кладбище.)))
 
Да Макс, если ты выпьешь или будешь иногда выпивать ,с одной стороны то веселья прибавится в процентном соотношении, просто есть вторая сторона )). Трезвые дни станут другие, серые длинные тягомотные со временем. Это если плющ . А если хлеще, то сам понимаешь.
 
Ты не можешь знать что когда и сколько будет, ты же не Бог.
А вот остаться трезвым сегодня вполне в твоих силах.)

Если так думать, то мне тоже нет смысла пытаться, можно топать на кладбище.)))
Тоже верно))) но есть нюансы 🙃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу