Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем трезвеннику проверять? Мышление поменяно, идея другая ,..зачем проверять?🧐
Доверяй, но проверяй. Знаешь такую пословицу. Если исцеление обещает возврат к истокам, то это надо проверить.
 
Не указано, что пришло :-P
Ну вот когда бухло выкидываешь, потому что перехотелося...значит оно пришло :CRAZY:
Но надо понимать, шо это должно случится в первый день забуха...🧐
 
Если есть такие мысли, то исцеления нету :old:
Мутно все с этим исцелением. Оно есть, но проверять нельзя. А если решил проверить, значит не исцелился. Ладно, понаблюдаю за тобой. Ты один тут такой избранный.
 
Ирин, вот объясни - зачем трезвеннику проверять толерантность к бухлу? 🤔
А почему ты решил, что она у тебя изменилась, так сказать до заводских настроек? Просто сам силой мысли изменил? В умных книжках как раз пишут, что алкоголизм не развивается в обратную сторону. Некоторые даже пугают, что он продолжает развиваться и без употреба. Но нигде я не читала,что б все вернулось обратно. Да в жизни не видела такого. Толерантность может уменьшится на третей стадии алкоголизма, но это и есть этапы усугубления болезни.
 
А почему ты решил, что она у тебя изменилась, так сказать до заводских настроек? Просто сам силой мысли изменил? В умных книжках как раз пишут, что алкоголизм не развивается в обратную сторону. Некоторые даже пугают, что он продолжает развиваться и без употреба. Но нигде я не читала,что б все вернулось обратно. Да в жизни не видела такого. Толерантность может уменьшится на третей стадии алкоголизма, но это и есть этапы усугубления болезни.
А где я писал, что толерантность у меня изменилась?)) но она меняется да, это факт.)
В общем...посмотрим, чего гадать-то))
 
А где я писал, что толерантность у меня изменилась?)) но она меняется да, это факт.)
В общем...посмотрим, чего гадать-то))
Как посмотрим то? Проверять ведь нельзя. А про толерантность тут так понялаScreenshot_20210504-152834_Chrome.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу