Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! За что застрелили бойцов?
Блин, такие потери....
Читать вас... да, зае.... ся! Времени нет, вы как швейная машина, строчите так, что хрен догонишь. :-D
Привет Ленусь)
Тут был отстрел http://s7.😄/1e84a3d2c27c67595781d6c684d0a756.gif
 
Ну как учится. Приходится переживать, деваться некуда. На выпивку тоже никаких моральных сил не хватит.
Ну как как...как учат мастера трезвеннических дел :old:
Я когда бухнул...по-началу думал кушничать летом...а потом как-то само пришло, что всё таки нах надо...не бухать всё таки ипее O:-)
 
Ну как как...как учат мастера трезвеннических дел :old:
Я когда бухнул...по-началу думал кушничать летом...а потом как-то само пришло, что всё таки нах надо...не бухать всё таки ипее O:-)
Лето ещё не настало, будь осторожен :-D
 
Лето ещё не настало, будь осторожен :-D
Да это понятно, шо диониска-паразит кружит и неожиданно может вдуть:scare3:
Может у недопитков так и происходит, со временем приходишь к тому, что бухлишко-то уже и не хочется 🤔
 
Да это понятно, шо диониска-паразит кружит и неожиданно может вдуть:scare3:
Может у недопитков так и происходит, со временем приходишь к тому, что бухлишко-то уже и не хочется 🤔
Как то слишком просто это было бы. Бухлишко так просто не отпускает, как говорится - водка умеет ждать.
А где, кстати, Санёк? Тоже забанился что ли?
 
Ну конечно не просто...через срывы 🧐
Иногда срыв полезен. Сравниваешь свое состояние до и после и понимаешь, что бухлокайф не стоит того.но есть и опасность, например, если выпил в меру и пошло поехало КУ, вполне себе приличное. Получаешь свой кайф без особых потерь.
 
Как то слишком просто это было бы. Бухлишко так просто не отпускает, как говорится - водка умеет ждать.
А где, кстати, Санёк? Тоже забанился что ли?
Санёк работу работает :-D
Просто форум надо дозировать, а то так и до нервного срыва может докатиться... Вот например вчерашний и позавчерашний пример... Массовый срыв сотрудников ОАО Корпорации "ЗАКУРИМ" :-D
 
Какая-то ерунда происходит со стороны администрации сайта! Тему взяли закрыли с моими клипами! Чё происходит??? А Петро?
 
Санёк работу работает :-D
Просто форум надо дозировать, а то так и до нервного срыва может докатиться... Вот например вчерашний и позавчерашний пример... Массовый срыв сотрудников ОАО Корпорации "ЗАКУРИМ" :-D
Молодец, трудяга. Да, что то тут пошло не так вчера.
 
Я ничего не перепутал, а вот кто это сделал, тот попутал нажатия кнопок!
Вот мне интересно, почему тему мою перенесли, и права ограничили???
Дело в том, что на хамский вопрос, обычно, следует либо хамский ответ, либо игнорирование вопроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу