Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
50 мл на месяц даже много. Мне на долго хватает
Мне тоже, на 2-3 месяц, в зависимости как работаю, в каком графике. В выходные я почти не пользуюсь. Ооочень редко. Если только иду куда-то по делам. А просто по магазинам, жаль их тратить.
 
Мне тоже, на 2-3 месяц, в зависимости как работаю, в каком графике. В выходные я почти не пользуюсь. Ооочень редко. Если только иду куда-то по делам. А просто по магазинам, жаль их тратить.
Живём одну жизнь, нельзя на себе жалеть! Меняй мышление :old: :-D
 
У меня чуть меньше, но тоже почти 5000. Блин, ну вот привыкаешь к этим тратам и как то они нормой становятся. Я вроде деньги считать умею, а толку 0, в плане сигарет. Или просто всё в комплексе должно быть? И денег жаль и заипать в конец должно и в жизни что то поменяться. Я вот дома не курю, а через год перееду в пятиэтажку и не факт что там будет балкон и не факт что в подъезде можно будет спокойно курить. Это всё таки не моё родное как здесь. Ещё мысль зубы зделать капитально, и может белые и дорогие будет жалко. Ну короче нужно чтото ещё. Одного желания или думок мало что бы бросить. Нужны какие то веские причины.
 
Мне тоже, на 2-3 месяц, в зависимости как работаю, в каком графике. В выходные я почти не пользуюсь. Ооочень редко. Если только иду куда-то по делам. А просто по магазинам, жаль их тратить.
А я домоседка мне на год хватает 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу