Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это потому что никотин очень быстро выводится из организма, соответственно абстяга начинается быстро (у меня через 15 часов пик и куево просто капец) и вот на этом фоне ощущается «этот кайф» утренней сигареты.
А иногда с нее как пьянеешь даж если не пил (
 
Это тебе так кажется...у меня уже за полторы пачки в день иной раз доходит - под конец дня капец как ощущается.
Макс у меня бывает что я бронхи свои чувствую, что то типо тяжести в них. И лёгкие у меня уже давно не очень здоровые. Но блин, всё равно этого пока не хватает, что бы прям совсем бросить. Хотя мне кажется это всё равно однажды произойдёт. Потому что сама мысль, меня подтачивает. Я не специально об этом думаю, я просто чувствую что лёгким становится тяжеловато. Но как и с алкахой, что то должно ещё в цвет сложиться в жизни. У меня так.
 
Макс у меня бывает что я бронхи свои чувствую, что то типо тяжести в них. И лёгкие у меня уже давно не очень здоровые. Но блин, всё равно этого пока не хватает, что бы прям совсем бросить. Хотя мне кажется это всё равно однажды произойдёт. Потому что сама мысль, меня подтачивает. Я не специально об этом думаю, я просто чувствую что лёгким становится тяжеловато. Но как и с алкахой, что то должно ещё в цвет сложиться в жизни. У меня так.
Не знай как. Но меня добивает жуткая абстяга...радостей от курева уже давно не ощущаю.
 
Табекс закончила пить? Как состояния?
Нормально 👍👍👍 перестала пить кофЭ, начала делать каждый день зарядку.... пока ттт .... В запасе ещё пару таблеток, но я уже Табекс не пью .... оставила на всякий случай
 
Нормально 👍👍👍 перестала пить кофЭ, начала делать каждый день зарядку.... пока ттт .... В запасе ещё пару таблеток, но я уже Табекс не пью .... оставила на всякий случай
Это хорошо :PREVED:
 
Мне сам процесс ток по утрам нравится, а к вечеру куришь а уже не лезет !!! А все равно куришь ((
Вот когда не лезет мне проще. Я себе задаю вопрос, а накуя я курю? Я же не хочу? И в такие моменты легче. Я могу и не курить. Или выкуриваю пол сиги, чувствую, что горечь пошла, бычкую. Стериотипы тоже легко рвуться, типо вышла из дома надо закурить, вышла из транспорта, надо закурить. Бывает понимаю что не хочу и сама себе говорю "А что будет если не прикурю сигарету по выходу? Не пострадаю же?" И могу не курить. Но совсем отказаться, пока не получается.
 
Последнее редактирование:
Это потому что никотин очень быстро выводится из организма, соответственно абстяга начинается быстро (у меня через 15 часов пик и куево просто капец) и вот на этом фоне ощущается «этот кайф» утренней сигареты.
Кстати, сейчас первый раз покурила. И сразу мне не полезло. Докурила и чувствую опять неприятные ощущения в бронхах. Ну нах, не буду больше в ближайшее время. Пока не захочу, а не на автомате.
 
В месяц так если 1,5 пачки в день нарядно выходит 🤔жаба душить нкчала меня . Это по флакону Шанели можно брать вместо сиг
Кстати да. Мои духи тоже стоят 6,5 тыс. Правда полторы пачки уже давно не бывает но пачка в день тоже, это маленький флакончик 50 мл.
 
Кстати да. Мои духи тоже стоят 6,5 тыс. Правда полторы пачки уже давно не бывает но пачка в день тоже, это маленький флакончик 50 мл.
50 мл на месяц даже много. Мне на долго хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу