Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на чём тогда тормозить? Нужен же какой-то стоп кран. На пустом месте когда всё более менее норм, мышление не поменяется. Ты вон сколько его уже меняешь. А толку? И дно, понятие относительное. Не надо представлять себя, под забором среди бутылок и таких же алкашей, собирающих бычки).
Что значит толку-то????
Употреб сокращён в разы☝️
 
Пить до сентября ? Или не пить :girl_in_dreams:
Ну до сентября - прям край...я жду когда табекс действовать начнёт, спрыгну с курева - бухать не буду. Обмен такой.
Подумываю ещё в наркологичку сходить, может там чо пропишут, чтоб абстягу снять никотиновую 🤔
 
Ну до сентября - прям край...я жду когда табекс действовать начнёт, спрыгну с курева - бухать не буду. Обмен такой.
Подумываю ещё в наркологичку сходить, может там чо пропишут, чтоб абстягу снять никотиновую 🤔
Ты че нить одно бросай за двумя зайцами ...
 
Доброе утро ))) ты какая то бесстрашная🥳я б ночи не спала
10 лет?) Аль даже если бы по началу и были какие-то опасения, то с годами они бы прошли. Видишь же что ни кто тебя не трогает, ни чего от тебя не требует. Мне даже пенсию по потери кормильца платят на том основании, что я не имею другого дохода. А по идее, я-ж соучередитель в 5 компаниях как я могу быть безработной?) Ну судя по тому, что меня не трогают, эта информация, даже доступна не всем.
 
А тут не два зайца...просто одно из другого вытекает логически. Бухнул=закурил. Бросил курить = бухать нельзя.
Не логично Макс ! Тут есть и не курят но бухают
 
Не логично Макс ! Тут есть и не курят но бухают
Разные есть. У меня друг тоже бросил курить и спокойно бухает. А у меня так не получится. Поэтому очевидно, что с куревом и бухло отвалится.
 
Разные есть. У меня друг тоже бросил курить и спокойно бухает. А у меня так не получится. Поэтому очевидно, что с куревом и бухло отвалится.
Думаешь? :cleanglasses:
 
Разные есть. У меня друг тоже бросил курить и спокойно бухает. А у меня так не получится. Поэтому очевидно, что с куревом и бухло отвалится.
Курево это самоя противная хрень из всех видов зависимостей(. От бухла и наркоты, тебе хоть плохо становится, а от сиг ничего(. Это конечно капец как мешает их бросить((.
 
Курево это самоя противная хрень из всех видов зависимостей(. От бухла и наркоты, тебе хоть плохо становится, а от сиг ничего(. Это конечно капец как мешает их бросить((.
Я тож хочу бросить :cry2:бесячие так еще и дорогие стали
 
Курево это самоя противная хрень из всех видов зависимостей(. От бухла и наркоты, тебе хоть плохо становится, а от сиг ничего(. Это конечно капец как мешает их бросить((.
Ну это как алкаш-еушник, тож самое...
У меня точно.
 
От бухла и наркоты, тебе хоть плохо становится, а от сиг ничего(.
Это тебе так кажется...у меня уже за полторы пачки в день иной раз доходит - под конец дня капец как ощущается.
 
Это тебе так кажется...у меня уже за полторы пачки в день иной раз доходит - под конец дня капец как ощущается.
Мне сам процесс ток по утрам нравится, а к вечеру куришь а уже не лезет !!! А все равно куришь ((
 
Я тож хочу бросить :cry2:бесячие так еще и дорогие стали
У меня пока как-то не понятно. То посещают мысли бросить, то как на работу устраиваюсь, сразу думаю "А как-же без перекуров? Куда я сматываться буду, по 5 раз в день, хоть на 5 мин?"))) Ну цены конечно да(. 10 лет назад мои сиги 30 рублей стоили. А сейчас 130(. Невозможно не замечать.
 
Мне сам процесс ток по утрам нравится, а к вечеру куришь а уже не лезет !!! А все равно куришь ((
Это потому что никотин очень быстро выводится из организма, соответственно абстяга начинается быстро (у меня через 15 часов пик и куево просто капец) и вот на этом фоне ощущается «этот кайф» утренней сигареты.
 
У меня пока как-то не понятно. То посещают мысли бросить, то как на работу устраиваюсь, сразу думаю "А как-же без перекуров? Куда я сматываться буду, по 5 раз в день, хоть на 5 мин?"))) Ну цены конечно да(. 10 лет назад мои сиги 30 рублей стоили. А сейчас 130(. Невозможно не замечать.
В месяц так если 1,5 пачки в день нарядно выходит 🤔жаба душить нкчала меня . Это по флакону Шанели можно брать вместо сиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу