Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, на самом деле не вылечился, это ку, которое пока получается. Не все же сразу в запой улетают. Я вообще долго выкидывала пиво, когда подходила к подъезду. Вот пила, сколько выпью, не торопясь, если не допивала, то выкидывала в мусорку около подъезда. Но потом это закончилось(. Перестала выкидовать.
Кать, всё крайне индивидуально и мерить своим - нельзя.
Общее да, есть...но тоже не у всех, это факт и отрицать его бессмысленно.
 
Кать, всё крайне индивидуально и мерить своим - нельзя.
Общее да, есть...но тоже не у всех, это факт и отрицать его бессмысленно.
Согласна. Я не отрицаю. Просто увидела схожее, и написала.
 
Согласна. Я не отрицаю. Просто увидела схожее, и написала.
Это вообще тема такая...вроде простая, но и вроде сложная...
Мешает - значит не пьёшь, не мешает - а почему и нет.
Другой вопрос, а как это всё разглядеть...
 
Не все, Макс вообще не улетал, я перестал, а остальные пусть не пьют.
Трезвость - это СУПЕР!
:mauridia:
У меня тоже есть знакомый, который перестал улетать в запой. Правда у него рак был, он в ремиссию вошёл. И не могу трчно сказать что это он сам так, скорее всего болезнь дала тот страх смерти, на котором и держится. Уже год-полтора примерно в запое не был. А раньше был чёткий процесс, раз в месяц-2 запой на неделю и выход только с капельником. Ещё пожилых много, кто после 50-55 как-то сократили сильно, свои колличества. Ну я склонна думать что тут спасибо возрасту, просто сил столько уже нет, бухать как в среднем возрасте.
 
Это вообще тема такая...вроде простая, но и вроде сложная...
Мешает - значит не пьёшь, не мешает - а почему и нет.
Другой вопрос, а как это всё разглядеть...
Коварство болезни мешает разглядеть(. Ну сейчас ты не трезв, по этому близко не принимай, но вот выбор у тебя, типичный алкоголический. Мешает/не мешает. Извини что опять с собой сравниваю, ну а с кем еще?) Вот у меня вообще нет таких вопросов сейчас. Мешает, не мешает. Есть другой вопрос: А зачем? Вот зачем мне пить? А ответа нет. Я не знаю, честно. Мне просто не надо. Это как раньше я читала тех кто сравнивает с уксусом, или бензином, за чем мне пить бензин? Раньше я сразу разделяла, типо не, ну бензин это бензин, как их сравнивать можно? А сейчас, я понимаю. Сравнивают не продукт, а само вот это отношение, сам вопрос "зачем?" Вот с тем же отношением и я сейчас. Просто нЕзачем.
 
Коварство болезни мешает разглядеть(. Ну сейчас ты не трезв, по этому близко не принимай, но вот выбор у тебя, типичный алкоголический. Мешает/не мешает. Извини что опять с собой сравниваю, ну а с кем еще?) Вот у меня вообще нет таких вопросов сейчас. Мешает, не мешает. Есть другой вопрос: А за чем? Вот за чем мне пить? А ответа нет. Я не знаю, честно. Мне просто не надо. Это как раньше я читала тех кто сравнивает с уксусом или бензином, за чем мне пить бензин? Раньше я сразу разделяла, типо не, ну бензин это бензин, как их сравнивать можно? А сейчас, я понимаю. Сравнивают не продукт, а само вот это отношение, сам вопрос "зачем?" Вот с тем же отношением и я сейчас. Просто нЕзачем.
Кать, в том то и дело, что тупо сравнивать...конечно есть что-то общее - но тут тоже вопрос спорный.
Тебе нельзя по причине болезни, тебе надо пить таблетки не совместимые с алкоголем.
Лично что у меня по факту на сейчас: сокращённый в разы употреб. Та проблема, с которой сюда пришёл , частично решена...ну не бросил совсем и похер, в любом случае мало.
при этом точно знаю, отказ от курева готов поменять на отказ от бухла. Тока пока не получается, но думаю получится.
 
У меня тоже есть знакомый, который перестал улетать в запой. Правда у него рак был, он в ремиссию вошёл. И не могу трчно сказать что это он сам так, скорее всего болезнь дала тот страх смерти, на котором и держится. Уже год-полтора примерно в запое не был. А раньше был чёткий процесс, раз в месяц-2 запой на неделю и выход только с капельником. Ещё пожилых много, кто после 50-55 как-то сократили сильно, свои колличества. Ну я склонна думать что тут спасибо возрасту, просто сил столько уже нет, бухать как в среднем возрасте.
Я пил неделю, не густо по меркам НД, ну и здоровье стало сокращаться, а мне жалко, терь 3 разка в месяц. :blush:
///
 
То будешь придумывать почему нельзя. :wink:
///
Ну не, там либо по здоровью, либо по обстоятельствам...обстоятельства поправимы, Здоровье - не всегда. А может просто идея поменяться.
 
Да, бухло быдлячий кайф, вроде как есть варианты, я боюсь. :wink:
///
В идеале - не бухать, но если получается без ярко выраженных потерь, то почему бы и нет? Но чтоб не попивать совсем, это должно разонравится. Как-то так.
 
В идеале - не бухать, но если получается без ярко выраженных потерь, то почему бы и нет? Но чтоб не попивать совсем, это должно разонравится. Как-то так.
Разонравится не может, ибо Удовольствие! :smile:
А вот потери, они да, могут направить на подумать, что есть потери? Пропил 1000РУЕ иль кого пырнул ножом? :blink:
///
 
Разонравится не может, ибо Удовольствие! :smile:
А вот потери, они да, могут направить на подумать, что есть потери? Пропил 1000РУЕ иль кого пырнул ножом? :blink:
///
Хз...у меня вот баки зальются и разонравится дальше))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу