Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно подробнее - как он может быть таким тупым и верить, что что-то получится?

///
Ром если бухать нравится больше, чем не бухать, то конечно чел не бросит и таких докуя, только здесь их не очень много, они в реале в основном.
 
Нормальный алк никогда не бросит, у тебя сомнения?

Да, бросит 5%., это так и есть. :DIV2:
///
А вот мне кстати интересно. Что значит "бросит" в данной инторпритации? Если чел срывается раз в несколько лет, например, через 5 на 1-2 дня, потом ещё через 7, ещё на неделю, потом через 3, ещё на 1-2 дня. Это он в 5% входит или нет?
 
А вот мне кстати интересно. Что значит "бросит" в данной инторпритации? Если чел срывается раз в несколько лет, например, через 5 на 1-2 дня, потом ещё через 7, ещё на неделю, потом через 3, ещё на 1-2 дня. Это он в 5% входит или нет?
Конечно входит... тут же тоже надо понимать, что всё размыто...считать головы не реально...
 
Такова печальная статистика 🧐
Макс, да не особо она печальная на самом деле. Вот Скотч, сорвалась на 9 лет и 7 месяцев. Бухнула вискаря и тормознула. Не пьёт опять и скорее всего в ближайшей 5-ти летке не выпьет. Ну вроде она не входит в 5% из за этого срыва, получается же так? А по факту, на сколько этот срыв для неё страшен? Счётчик потеряла и всё? А ведь если таких как она, или тех кто через меньшее колличество лет, срывается на от одного до нескольких дней, всё таки причислить к успешно выздоравливающим, то эти 5% можно поднять до 30 точно. Что такое 5% как они считаются? Посмертно только если. Типо бросил раз и на всегда до самой смерти. Очень расплывчато, вот честно.
 
Макс, да не особо она печальная на самом деле. Вот Скотч, сорвалась на 9 лет и 7 месяцев. Бухнула вискаря и тормознула. Не пьёт опять и скорее всего в ближайшей 5-ти летке не выпьет. Ну вроде она не входит в 5% из за этого срыва, получается же так? А по факту, на сколько этот срыв для неё страшен? Счётчик потеряла и всё? А ведь если таких как она, или тех кто через меньшее колличество лет, срывается на от одного до нескольких дней, всё таки причислить к успешно выздоравливающим, то эти 5% можно поднять до 30 точно. Что такое 5% как они считаются? Посмертно только если. Типо бросил раз и на всегда до самой смерти. Очень расплывчато, вот честно.
Кать, ты за частности...а та статистика от специалистов...но она тоже на мой взгляд необъективна.
 
Макс, да не особо она печальная на самом деле. Вот Скотч, сорвалась на 9 лет и 7 месяцев. Бухнула вискаря и тормознула. Не пьёт опять и скорее всего в ближайшей 5-ти летке не выпьет. Ну вроде она не входит в 5% из за этого срыва, получается же так?
Я читал как раз про 5% от 5 лет!
ВХОДИТ!
///
 
Кать, ты за частности...а та статистика от специалистов...но она тоже на мой взгляд необъективна.
Она мне кажется, просто устарела. Блин, интересно прям стало, найду сегодня. Что и как они считают.
 
Ну вот...алкашом обзывали? Обзывали...выкинул, значит исцелился....алкоголизм лечится 🧐
Не, на самом деле не вылечился, это ку, которое пока получается. Не все же сразу в запой улетают. Я вообще долго выкидывала пиво, когда подходила к подъезду. Вот пила, сколько выпью, не торопясь, если не допивала, то выкидывала в мусорку около подъезда. Но потом это закончилось(. Перестала выкидовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу