Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, в общем, устала, не успела нормально поесть и здрасте, всё бесит. Все как положено, пля..
Протеиновый батончик себе купи, и пусть всегда будет в кармане!!!
 
Ну ни фига не джентлемен! Нет бы метлу последнего поколения предложил, шляпу последних модных трендов, плащи невидимки мож там появились какие, новые. Сам ты оборотень! Осиновый кол тебе в ...!
Ведьма :bes:
Сжечь на костре:на костер:
 
Ну ни фига не джентлемен! Нет бы метлу последнего поколения предложил, шляпу последних модных трендов, плащи невидимки мож там появились какие, новые. Сам ты оборотень! Осиновый кол тебе в ...!
У меня у самого есть осиновый кол... пятиминутка :-D
 
Ну, в общем, устала, не успела нормально поесть и здрасте, всё бесит. Все как положено, пля..
Ложись спать. Че уж на ночь глядя беситься. Я тоже расстроилась, а потом решила, что я не могу ничего сейчас поделать все равно. Завтра видно будет.
 
Ничего обещать не могу.)
Я сам немного поужинал, да тоже надо будет готовиться ко сну. Хотя завтра к 10 часам сказали подъезжать.
*В этот раз, как то полегче что-ли даётся вся работа над собой...или я реально мышление своё изменил :-D
 
Я сам немного поужинал, да тоже надо будет готовиться ко сну. Хотя завтра к 10 часам сказали подъезжать.
*В этот раз, как то полегче что-ли даётся вся работа над собой...или я реально мышление своё изменил :-D
Прикинь, получилось?
 
Лучше на пуэр, наверно🤔. Чет таблетки как то смущают, химия там всякая... а тут травки, гомеопатия, привычно уже как-то, безопасно..
Живём в век конкретной химии всего!
 
Катюх постарайся не беситься, хотя это не особо получается, ну это не ты, и эмоции не твои. Это этаноловая нечисть внутри тебя. Тварь коварная. Хочешь Аванс позову ты её откуисосишь?))) Может легче станет). Шучу)). Всё будет хорошо! Держись🤗🌹🌹🌹🌹🌹
Скоро дома уже буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу