Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кать но на дом надо зароботать.
И в деревне без авто не как. Тожэ нужэн.
. Будешь стремится и работать. Бог всё даст. Он видет.
Дим мне чуть проще, через год стартовый капитал будет. Я же квартиру менять собираюсь. 3-ку на 2-шку. Ну конечно, этого не хватит, на дом мечты, ну 2-3 млн, отложу. И буду дальше работать. А может быть пока квартиру куплю в подмосковье и здам. Сейчас с ценами непонятка. Невозможно точно ничего запланировать. Ну несколько вариантов разных, есть в голове, какой ближе будет, на том и сыграю.
 
Последнее редактирование:
Ну это на твоей стадии, на моей хорошо если вода лезет.)

Пойдем гулять с мелким и по магазинам:girl_dance: Потом можно со спокойной совестью опять месяц дома сидеть 😂
А я вот думаю, если у меня вечером попрёт, то я задержусь до 9. Вроде погода налаживается а вечером вообще солнце может выйти. Не хочу терять этот вечер. У меня их всего 2. Пятница и суббота. В воскресенье вряд-ли получится доработать. Нас собирают чуть раньше, в 7. Что бы мы до склада доехали, пересчиьались, мне дали зп и я на выходной. А мне позарез нужно 120 тыс. Мне очень нравится эта точка. Хочу здесь ещё на неделю остаться.
 
Дим мне чуть проще, через год стартовый капитал будет. Я же квартиру менять собираюсь. 3-ку на 2-шку. Ну конечно, этого не хватит, на дом мечты, ну 2-3 млн, отложу. И буду дальше работать. А может быть пока квартиру куплю в подмосковье и здам. Сейчас с ценами непонятка. Невозможно точно ничего запланировать. Ну несколько вариантов разных, есть в голове, какой ближе будет, на том и сыграю.
Деньги не держи. Купи квартиру или . Ну сома решишь. Ты головастая.
А то в нашэм государствн. Утром проснёшься
А ты с кучей фаньтиков.
 
Деньги не держи. Купи квартиру или . Ну сома решишь. Ты головастая.
А то в нашэм государствн. Утром проснёшься
А ты с кучей фаньтиков.
Вот тоже так думаю. Да они уроды сейчас ещё и налог на % по дипазитам ввели. Не много, но всё равно бесит. У нас и так % по вкладам упали в 2 раза. Раньше было 7, теперь 3,5. Это и так копейки, так и с них надо платить налог 13%. Просто пиндец какой-то. Проще и спокойнее держать деньги дома, в матрасе)). Если их пустить в работу некуда.
 
Вот тоже так думаю. Да они уроды сейчас ещё и налог на % по дипазитам ввели. Не много, но всё равно бесит. У нас и так % по вкладам упали в 2 раза. Раньше было 7, теперь 3,5. Это и так копейки, так и с них надо платить налог 13%. Просто пиндец какой-то. Проще и спокойнее держать деньги дома, в матрасе)). Если их пустить в работу некуда.
Тогда уж в золоте
 
@Sano как Ваше здравие?))
Почти нормально :YAHOO: 1-2 дня в неделю приступ максимум.
Как белый человек теперь, работаю нормально, занимаюсь делами обычными, а не лежу с утра до вечера :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу