Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сань чёт молоко я неочень.
Ряжэнку месяц поел. Всё . Типерь через год.
А сало то да
Ой... Ряженка вообще вкусная. Она почему-то мне топлёное молоко напоминает... Ну это которую у нас продают ))))
 
Завтрак - это основа основ здоровья и работоспособного дня ))) + заряд энергии)))
Я когда курю, для меня завтрака не существует... только кофе. Сейчас завтрак и чай , чтобы триггера не было
 
Ой... Ряженка вообще вкусная. Она почему-то мне топлёное молоко напоминает... Ну это которую у нас продают ))))
Это и есть топлёный кефир). Или кефир из топлёного молока, чёт такое.
 
Точно... Забыл 🤷🏻‍♂️ алкач ж... память всю пропил :CRAZY:
Ты слышал, блогер наркоман в завязке вчера умер Муха восемь.. Твой ровесник между прочем, Саня не испытывай судьбу
 
Ты слышал, блогер наркоман в завязке вчера умер Муха восемь.. Твой ровесник между прочем, Саня не испытывай судьбу
Нихера се! Его на наркоманских форумах смотрят многие. У него есть очень правильные вещи, для трезвости и про трезвость..
 
Ты слышал, блогер наркоман в завязке вчера умер Муха восемь.. Твой ровесник между прочем, Саня не испытывай судьбу
Я с октября в завязке :CRAZY:
А так да... Тупо проипать жизнь в таком вот "кайфе"
 
Нихера се! Его на наркоманских форумах смотрят многие. У него есть очень правильные вещи, для трезвости и про трезвость..
Я его часто слушала на работе, у него много гостей было и наркоманов и алкашей, но наркоманов больше....
 
Блиииин! Завидую я вам с Юлей). Где у нас такая погода? Мне она позарез нужна. Мне надо за 3 дня сделать 120 тыс, тогда я ещё на неделю останусь на этой точке, а у меня с нашей погодой 0 продаж пока(. И деньги то у людей есть, я точно знаю, мне пенсия пришла. Но ни кто не хочет по лужам гулять(((. Очень надеюсь на послеобеденное время и выходные. Уже и размен приготовила, могу с 5000-ными работать легко. А блин не с кем((
 
Блиииин! Завидую я вам с Юлей). Где у нас такая погода? Мне она позарез нужна. Мне надо за 3 дня сделать 120 тыс, тогда я ещё на неделю останусь на этой точке, а у меня с нашей погодой 0 продаж пока(. И деньги то у людей есть, я точно знаю, мне пенсия пришла. Но ни кто не хочет по лужам гулять(((. Очень надеюсь на послеобеденное время и выходные. Уже и размен приготовила, могу с 5000-ными работать легко. А блин не с кем((
Вечером после работы пойдут + выходные впереди. Ты не накручивай себя. Мне вот завтра на работу и послезавтра ))))
 
Дим, а ты на кого-то работаешь, или у тебя поля в аренде и сам всем занимаешься?
Кать у меня немного. Почти всё сам.
А так друг другу помогае.
Ответственное только сам.
На сибя конечно тежало.
Зато как потопал так и полопал.
Пару раз неурожай был.
Преходилось на зароботки зимой ездитб.
 
Вечером после работы пойдут + выходные впереди. Ты не накручивай себя. Мне вот завтра на работу и послезавтра ))))
Поздравляю Сань!🤗 Очень рада за тебя! Кем устроился?
 
Кать у меня немного. Почти всё сам.
А так друг другу помогае.
Ответственное только сам.
На сибя конечно тежало.
Зато как потопал так и полопал.
Пару раз неурожай был.
Преходилось на зароботки зимой ездитб.
Понимаю. От погоды многое зависит. То зима не снежная, то лето слишком жарит и высушивает. Но вообще, потрясающий у тебя труд! Прям мужитский такой, как положено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу