Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти нормально :YAHOO: 1-2 дня в неделю приступ максимум.
Как белый человек теперь, работаю нормально, занимаюсь делами обычными, а не лежу с утра до вечера :girl_in_dreams:
Это уже куда лучше! + Всё таки алкоголь не употребляешь + курить бросила - организм все силы направил на самоисцеление.
Я тоже иду на поправку :-D правда не так быстро, как этого бы хотелось...но всё же )))
 
Это уже куда лучше! + Всё таки алкоголь не употребляешь + курить бросила - организм все силы направил на самоисцеление.
Я тоже иду на поправку :-D правда не так быстро, как этого бы хотелось...но всё же )))
Нет, это пол года обследований, операция и подбор таблеток для купирования проблем (еще продолжается).
А организм весь поехал нафиг, пока я бухаль, бросила и офигела :facepalm:
А ты кабанчик, бросай скорее :obnim1:
 
Нет, это пол года обследований, операция и подбор таблеток для купирования проблем (еще продолжается).
А организм весь поехал нафиг, пока я бухаль, бросила и офигела :facepalm:
А ты кабанчик, бросай скорее :obnim1:
Я даже не могу понять, откуда у меня вес лишний берется 🤷🏻‍♂️ уж не с печенью проблемы пошли ((((
Надо проверить тоже организм обязательно в этом году! Мне бы килограмм 20 скинуть :-D
 
Я даже не могу понять, откуда у меня вес лишний берется 🤷🏻‍♂️ уж не с печенью проблемы пошли ((((
Надо проверить тоже организм обязательно в этом году! Мне бы килограмм 20 скинуть :-D
Тебе бы не пить месяцев 20 для начала! :-D
 
Тебе бы не пить месяцев 20 для начала! :-D
:fainting: :CRAZY:
Вполне возможно, и даже реально :old:
Сегодня не пью и мне уже хорошо! Конечно в общественном транспорте меня кидает в пот, я прям как в бане, с людьми нормально объясниться не могу, речь быстрая и неадекватная :-D
 
:fainting: :CRAZY:
Вполне возможно, и даже реально :old:
Сегодня не пью и мне уже хорошо! Конечно в общественном транспорте меня кидает в пот, я прям как в бане, с людьми нормально объясниться не могу, речь быстрая и неадекватная :-D
Так 5 дней всего не пьёшь . Ещё дурь не вышла. :kofe:
 
Так 5 дней всего не пьёшь . Ещё дурь не вышла. :kofe:
Меня прям ещё трясёт, толком ничего объяснять не могу. Хорошо что задают такие вопросы, где надо отвечать только Да или Нет :CRAZY:
 
:fainting: :CRAZY:
Вполне возможно, и даже реально :old:
Сегодня не пью и мне уже хорошо! Конечно в общественном транспорте меня кидает в пот, я прям как в бане, с людьми нормально объясниться не могу, речь быстрая и неадекватная :-D
Я не сомневаюсь что ты можешь не пить 20 месяцев и знаю что это реально на своем примере!))
И что для этого надо что-то делать ;D
5 дней, Сань, в луже пота он))
 
Меня прям ещё трясёт, толком ничего объяснять не могу. Хорошо что задают такие вопросы, где надо отвечать только Да или Нет :CRAZY:
Не знаю, чо слабенький какой( меня на работу прёт, даже без обеда сегодня!
 
Я не сомневаюсь что ты можешь не пить 20 месяцев и знаю что это реально на своем примере!))
И что для этого надо что-то делать ;D
5 дней, Сань, в луже пота он))
Я тоже хочу чтобы меня созили :girl_in_dreams: :girl_dance: :-D
Справлюсь... Мальчик уже большой :CRAZY:
 
Меня прям ещё трясёт, толком ничего объяснять не могу. Хорошо что задают такие вопросы, где надо отвечать только Да или Нет :CRAZY:
Уже везёт ))) Я пять дней после крайнего раза ещё лежала и не вставала почти.
 
Нельзя быть голодным!!!!
Знаю! Домой приеду, дверь бы у холодильника не оторвать, обожрусь и пофиг на фигуру! Мне когда плохо я сижу тупо на рабочем месте молча, на коллег никакого внимания, даже на вопросы не отвечаю. А когда мне хорошо, меня на работе не остановить))
 
Знаю! Домой приеду, дверь бы у холодильника не оторвать, обожрусь и пофиг на фигуру! Мне когда плохо я сижу тупо на рабочем месте молча, на коллег никакого внимания, даже на вопросы не отвечаю. А когда мне хорошо, меня на работе не остановить))
Бутерброды надо было с собой взять))) а лучше фрукты бери в таких случаях 😜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу