Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю! Домой приеду, дверь бы у холодильника не оторвать, обожрусь и пофиг на фигуру! Мне когда плохо я сижу тупо на рабочем месте молча, на коллег никакого внимания, даже на вопросы не отвечаю. А когда мне хорошо, меня на работе не остановить))
Юль, я за 5 месяцев тааак отожралась!!! Мне все мало нахрен. У меня никогда не было такого веса!!! Я реально замещаю алко едой. Хотя я всегда много ела, но не толстела так как пила... а тут вона чё
 
Юль, я за 5 месяцев тааак отожралась!!! Мне все мало нахрен. У меня никогда не было такого веса!!! Я реально замещаю алко едой. Хотя я всегда много ела, но не толстела так как пила... а тут вона чё
Меня от сладкого трясет:isterika: сейчас торты в ход пойдут, вчера был)) попрет меня, я ведь 6 кг скинула. но я в бассейн абонемент купила.
 
Юль, я за 5 месяцев тааак отожралась!!! Мне все мало нахрен. У меня никогда не было такого веса!!! Я реально замещаю алко едой. Хотя я всегда много ела, но не толстела так как пила... а тут вона чё
Меня от сладкого трясет:isterika: сейчас торты в ход пойдут, вчера был)) попрет меня, я ведь 6 кг скинула. но я в бассейн абонемент купила.
Метаболизм организма вернётся к нормальным условиям, так что не парьтесь пока по поводу веса))) главное...что есть за что взять :CRAZY:
*Бассейн отлично 👍 там все группы мышц задействованы
 
В бане была, пропустила).
С Днём Рождения!:PREVED:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу