Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только нового там ничего нет
дак и не может быть ничего сильно нового ....
русский алфавит с первой половины прошлого века не изменялся - 33 буквы. Точка.
)))))
 
Официальное обращение Администрации Научного ПНП))(попытка не пытка) Института.

Синяки, трезвейте спокойно. Вам дана уникальная возможность прокачивать навыки борьбы с нездорывыми эмоциями, укрепить трезвость и поменять мышление.
Победа будет за нами :PREVED::PREVED::PREVED:
 
Официальное обращение Администрации Научного ПНП))(попытка не пытка) Института.

Синяки, трезвейте спокойно. Вам дана уникальная возможность прокачивать навыки борьбы с нездорывыми эмоциями, укрепить трезвость и поменять мышление.
Победа будет за нами :PREVED::PREVED::PREVED:
Да ну на фиг такую возможность. Мы уже с 2020 напрокачивались всласть.
 
Официальное обращение Администрации Научного ПНП))(попытка не пытка) Института.

Синяки, трезвейте спокойно. Вам дана уникальная возможность прокачивать навыки борьбы с нездорывыми эмоциями, укрепить трезвость и поменять мышление.
Победа будет за нами :PREVED::PREVED::PREVED:
Полехчало то как :-D
 
Все. Санкции дорогой мой. Никаких больше европейских сисяо:-D
🤔 ... Ладно, переживем. Предлагаю пойти по пути Европейских партнеров, планирующих частично отключить некоторые подразделения банков от SWIFT:cleanglasses:
...Постим попы, они под санкции не попадают :PREVED::YAHOO::PREVED::YAHOO:
... Вот она - дипломатия Высшего уровня O:-)
 
У меня весь прогресс от АД слетел найух за пару дней. Хз чо теперь делать.)
Ну я думаю, что все равно надо продолжать их пить. Если отменять сейчас, то ещё и синдром отмены добавится, хоть в петлю лезь.
 
Не заниматься куйней, а заняться собой и своим исцелением:cleanglasses:
Да это все понятно. Но сложно. Знаешь ли не каждый день такое случается. Хочешь не хочешь, а в голову лезут разные сценарии. Я честно скажу, я стараюсь пресекать все эти мысли. Но настроение подавленное.
 
У меня весь прогресс от АД слетел найух за пару дней. Хз чо теперь делать.)
Ну я думаю, что все равно надо продолжать их пить. Если отменять сейчас, то ещё и синдром отмены добавится, хоть в петлю лезь.
А я думал ад это давление😄
Не подсаживайтесь девчонки на них по возможности, это ведь как с алко, хорошее настроение в кредит, тяжко потом с них слезть
 
🤔 ... Ладно, переживем. Предлагаю пойти по пути Европейских партнеров, планирующих частично отключить некоторые подразделения банков от SWIFT:cleanglasses:
...Постим попы, они под санкции не попадают :PREVED::YAHOO::PREVED::YAHOO:
... Вот она - дипломатия Высшего уровня O:-)
Не попадают только мизинчики.)
 
Ну я думаю, что все равно надо продолжать их пить. Если отменять сейчас, то ещё и синдром отмены добавится, хоть в петлю лезь.
Конечно. Но толку нет, хотя может без них меня бы вообще размазало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу