Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не рассмотреть, а категорически отвергнуть саму возможность рассмотрения "дурных" вариантов. Нельзя запускать торги, это плохое дело🧐
А вот мне лучше рассмотреть. Тогда я понимаю, что это абсолютно бессмысленно, а если просто буду отвергать, то оно будет возвращаться вновь и вновь
 
Ну сложно провести грань между нормальным и ненормальным переживанием. Тут зависит изначально от эмоционального фона человека. Есть просто очень тревожные люди, не наркоманы и не алкоголики.
Ну как сказать. Нам, синякам, необходимо научиться отличать. Это для нас жизненно важно, если хочешь.
 
А вот мне лучше рассмотреть. Тогда я понимаю, что это абсолютно бессмысленно, а есть просто буду отвергать, то оно будет возвращаться вновь и вновь
Ну хз. Может это твоя особенность мышления. Главное - шоб торги не начались :DONT_KNOW:
 
Как нет, если есть... Ты ж сама написала про проценты - это есть краткая характеристика твоего процесса срыва. И твоя основная задача, взять себя в руки, применяя зрелое мышлениеO:-)
И тем не менее. Я тоже хорошо знаю состояние процесса срыва. Впрочем, думай как знаешь.
 
И тем не менее. Я тоже хорошо знаю состояние процесса срыва. Впрочем, думай как знаешь.
Конечно знаю. Я ж дохтур))) мне положено знать. :sarcastic:
У меня тоже вчера запустился, но вроде купировал и не разогнал мыслежуйки левые :CRAZY:
 
а если просто буду отвергать, то оно будет возвращаться вновь и вновь
А у тебя не так? Несколько месяцев ты часто пишешь о желании выпить, только под разными поводами. Затихает один, появляется другой
 
Не осуществлять.
Я плохо спала, урывками, снились танки и подбитые самолёты, под конец мы убегали с Русланом Белым.)
Уровень тревожности 100%
Уровень бессилия 100%
Это просто п@здец
Катюня:obnim1:Вчера тоже тяжело перенесла и спала плохо
 
А у тебя не так? Несколько месяцев ты часто пишешь о желании выпить, только под разными поводами. Затихает один, появляется другой
Ну так а зачем мне ещё форум? Я всегда пишу об этих желаниях. Когда облачаю мысль в слова, а ещё лучше в пост, то начинаю чувствовать абсурдность и бессмысленность этих желаний. Не думаю, что лучше молчать, молчать, а потом "внезапно" оказаться с бутылкой в руке.
 
Ну так а зачем мне ещё форум? Я всегда пишу об этих желаниях. Когда облачаю мысль в слова, а ещё лучше в пост, то начинаю чувствовать абсурдность и бессмысленность этих желаний. Не думаю, что лучше молчать, молчать, а потом "внезапно" оказаться с бутылкой в руке.
Я ответила на "возвращаться вновь и вновь" - оно как раз и происходит у тебя. Про молчать ничего не говорила)
 
Я ответила на "возвращаться вновь и вновь" - оно как раз и происходит у тебя. Про молчать ничего не говорила)
Ну вот такая у меня тема. Ну и в мире неспокойно. То пандемия, то война. Алкосущность и не представляла, что такие грандиозные поводы нажраться можно будет придумывать. Но я не ведусь, Сано.
 
ну вот ....
опять тоска-печаль ....
выходные, будь они неладны ...
уже изучил программу tv - смотреть нечего
э-эх.... ну поскорее бы понедельник!!!!!
****
:-D :-D :-D
 
@Max63
А о чем будет твоя статья?:smile:
Та прям моя :sarcastic: всё придумали до нас...
Это будет больше дополнение первого поста в теме и постараюсь раскрыть, то что подошло мне в психологическом плане. Но повторюсь - лисапеда я не изобретал O:-)
 
Та прям моя :sarcastic: всё придумали до нас...
Это будет больше дополнение первого поста в теме и постараюсь раскрыть, то что подошло мне в психологическом плане. Но повторюсь - лисапеда я не изобретал O:-)
Хорошее дело:THUMBS UP:Если это не шутка такая и ты на самом деле готовишь статью.Я бы почитала,много знаний не бывает:-D
 
Хорошее дело:THUMBS UP:Если это не шутка такая и ты на самом деле готовишь статью.Я бы почитала,много знаний не бывает:-D
Та уже почти готово всё.)))
Только нового там ничего нет :DONT_KNOW: ну может чуток))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу